Работа в ООО ИКЕА ДОМ

Отзывы сотрудников о компании ООО ИКЕА ДОМ

Компания ИКЕА была основана в 1943 году в маленькой деревне в Швеции.На тот момент Ингвару Компраду (основателю компании) было 17 лет. Изначально ИКЕА занималась продажей открыток, рамок для фотографий, семян и прочих необходимых товаров населению по низкой цене. Не много позже в продажу начали вводиться предметы не дорогой мебели, которые пользовались очень хорошим спросом. Поэтому было принято вводить в ассортимент именно такую мебель, которая заказывалась у местных производителей. На данный момент ИКЕА Россия насчитывает более 7000 сотрудников по всей стране, 16 магазинов, 2 центра поддержки клиентов, интернет-магазин, дополнительный склады, собственное производство мебели на территории РФ.Также компания занимается сбором, сортировкой и переработкой мусора, что помогает значительно минимизировать отходы и загрязнения окружающей среды. НАША МЕЧТА: Изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Поэтому мы стремимся улучшить жизнь не только наших покупателей, но и сотрудников, в доказательство чему, наш прекрасный набор бенефитов. Добро пожаловать в команду!!! Факты о компании -Магазин ИКЕА Омск открылся 14 июля 2009 года -В России работают 16 магазинов ИКЕА, один из них в самом центре Москвы -Лучший работодатель года Омской области по итогам 2017 Наши плюсы -Скидки на товары компании -ДМС / Льготы по ДМС -Компенсация питания -Обучение внутреннее -Корпоративная пенсионная программа -Компенсация бассейна -Предоставление специальной одежды -Компенсация фитнеса -Компенсация детского лагеря -Автопарковка Начало карьеры Не берут без специального образования? Не берут без опыта работы? Не проходишь по возрасту на вакансию? Это все не про компанию ИКЕА!!! Мы принимаем на работу талантливых и разносторонних людей. Люди-главная ценность компании. Поэтому можешь смело откликаться на любую понравившуюся вакансию,проходить собеседование, а мы всему обучим на рабочем месте! Может быть мы ждем именно тебя?