Работа в КЛИВЕТ

Отзывы сотрудников о компании КЛИВЕТ

ООО «КЛИВЕТ» ("CLIVET S.P.A") - компания по продажам профессионального климатического оборудования CLIVET со 100% иностранным капиталом итальянской компании CLIVET S.P.A.

CLIVET — один из европейских лидеров в области производства централизованных систем для создании и поддержания климата в жилом, коммерческом и промышленных секторах. C 2016 года CLIVET входит в группу компаний MIDEA.

Компания предоставляет услуги по подбору и поставке профессионального климатического оборудования (чиллеры,VRF, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, центральные кондиционеры и другое промышленное климатическое оборудование) на территорию Российской Федерации и стран СНГ. Также компания предоставляет инженерное обеспечение, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

За более чем 30 лет работы, нами разработаны и реализованы решения для обеспечения постоянного комфорта и благополучия наших клиентов.

Повышение уровня комфорта, экономия энергии и предоставление  клиенту лучшего предложения для всего жизненного цикла системы - это те ценности, которые вдохновляют нас в работе.

Pleer.ru
LG Electronics RUS