Работа в Жарков Василий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Жарков Василий Владимирович

Аккаунт-менеджер

Александрийская,
март 2023
В принципе и вполне все хорошо. Работала удалено, в этом плюсы, продвигала сайты в ТОП 3 выдачи поисковой системы.
С руководством редко общались только по необходимости. Понравилось что работы было много и как побольше подзаработать.
Хотелось бы улучшить связь между работниками, иногда неудобны такие коммуникации.

Не первый год работаю на эту компанию. И не разу не чувствовала себя так комфортно и уютной на рабочем месте. Занимаюсь продвижением сайтов на ТОП-3 выдачи поисковых систем. Коллектив добрый, дружелюбный и общительный, не раз помогали и бывали объясняли что до как делать . Я рада что устроилась именно сюда с хорошими работодателями и сплоченным коллективом.
Пока работала на эту компанию не разу не замечала недостатков на рабочем месте .

SMM-менеджер

Работаю в этой компании пол года, очень нравится коллектив. Занимаюсь продвижением сайтов, создаю удобную навигацию, люблю свою работу. Всех нас курируют менеджеры, всегда на связи. Хорошее и понимающее руководство, готовое прийти на помощь
Почаще бы устраивать корпоративные мероприятия, это сплощает.

Это моя первая работа по специальности после окончания вуза по направлению рекламу и маркетинг, поэтому было страшновато начинать. Но я комфортно влилась в рабочий процесс, всю работу курировал менеджер. Занимаюсь продвижением сайтов, оптимизацией контента, работаю с Яндекс метриками и тд. Очень нравится. Зп всегда вовремя, хорошая атмосфера в коллективе, про имеющее начальство, всегда входят в положение
развивать удаленный формат работы

очень добрый, понимающий человек, на одной волне, колектив точно такой-же добрый, и на одной волне, ушел из за не удобного мне графика, а так все хорошо, отпуск, зп во время, и сам работодатель человек очень хороший
можно было сделать гибкий график, но это не минус, что график не гибкий, потому что это для меня было минус, для кого то это не чего не значило

Работала здесь около 2-лет, очень жаль было уходить. Занималась ведением топовых справочников,так же анализ поведения посетителей с помощью Яндекс.метрики, проверка сценариев для выполнения целевых действий. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь,понятные отчёты. Так же коллектив был просто замечательным! Руководитель был просто душкой! Приятный, добрый, справедливый руководитель.
Мне всё абсолютно нравилось, коллектив был прекрасным и руководитель просто лучший.

Работаю в компании почти год. Занимаюсь продвижением сайтов. Работодатель предложил выгодные условия, менеджер всегда на связи, зарплата хорошая и вовремя. Есть возможность работать удаленно, меня все устраивает.
Побольше коммуникации с коллегами. А так все вполне устраивает.

Работаю здесь уже долгое время и не желаю уходить. Зарплата выше среднего, это действительно мотивирует. Бонусы за качественную работу - еще один плюс. Очень помогают новым сотрудникам, менеджеры всегда на связи и открыты для вопросов. Моя задача - создание удобной навигации на сайте. Это позволяет воплощать креативные идеи и стремиться к высоким результатам, что является нашим основным принципом. Каждый проект мы продвигаем к ТОП-3 поисковых систем, следя за каждой деталью и анализируя активность конкурентов.
Сложно что-то указать, но, возможно, нам следует укрепить связи в коллективе через проведение совместных мероприятий. Еще одним аспектом, который можно было бы улучшить, является более систематическое проведение обучающих семинаров или курсов для сотрудников, чтобы поддерживать высокий уровень профессиональной компетенции в команде.
Самые высокие зарплаты в Жарков Василий Владимирович
Менеджер АЗС
Account менеджер

Что могу сказать про эту компанию. Она хорошая, тут я работала около 6 месяцев. Персонал вежливый и весёлый, с ними работать было приятно. Мы здесь занимались продвижением сайтов. Все шло хорошо, и без проблем. Мне пришлось уволиться из за семейных обстоятельств. А так тут все отлично. Про зп могу сказать что дают вовремя и она хорошая.
Не знаю, все хорошо и меня всё устраивало. Ну , может быть кабинеты по просторней.

Бывший сотрудник
Здесь продвигают сайты в топ-3 выдачи поисковых систем. Я работала тут где то около 8 месяцев.
Персонал вежливый и приветливый, с ними не соскучишься. Зарплата выдается вовремя. Мне здесь нравилось работать , но пришлось по семейным обстоятельствам уйти.
Все отлично. Персонал вежливый. Я бы сделала кабинеты чуть по просторней. А так все прям офигенно. Рекомендую вам тут работать.

Я работала тут 9 месяцев. И могу сказать что мне тут понравилось работать. Позитивный коллектив, работодатель тоже веселый и вежливый. С отдыхом не проблема, на больничный или если нужен дополнительный выходной то договариваемся легко. Зарплату платили хорошую, и платили ее во время, не приходилось ждать задержки. Я занималась тут продвижением сайтов , работа была не сложная но в то же время и не легкая. Делала свою работу с удовольствием. Все отлично)
Даже не знаю что. Мне все нравится. Может кому то нет , но для меня все хватает)

Работал в данной кампании 4 года,и я могу сказать, что данная кампания весьма хороший выбор для людей, которые хотят развивать себя в работе с сайтами. В частности мне нравится, что тебе всегда точно объясняют задачи, которые ты должен выполнить. Работу всегда курирует весьма приятные и компетентные менеджеры, и ты всегда получаешь чёткий отчёт и хорошую обратную связь. Руководство тут такое, что ещё надо поискать(в хорошем смысле). Всегда можно договорится, в случае чего могут дать больничный и легко можно уйти в отпуск. Зарплата своевременная и всегда без задержек.
Качество нахождения в коллективе. Не знаю как у других, но мне судя по всему немного не повезло с коллективом, но это не значит, что не повезёт вам.

Удобно работать в удалённом режиме.
Связь с менеджерами оперативная. Отчёты просты и понятны.
Наполнение контентом, оптимизация, аналитика. Анализ аналитики конкурентов.
хотелось бы улучшить коммуникацию среди работников, побольше мероприятий

Хороший работодатель всегда работа курируется менеджерами есть оперативная связь и понятные отчеты.
Можно добавить микроразметки , и анализ активности конкурентов.

Бывший сотрудник
Работал здесь 7 месяцев. Вежливый и приятный коллектив. Всю работу курируют менеджеры. Есть возможность работать удалённо, для моего графика было очень удобно. Зарплата выплачивается ровно в срок.
Я считаю улучшать здесь нечего. Всё прекрасно. Был рад получит опыт работы здесь!

SMM-менеджер

Работала здесь примерно 8 месяцев, и могу отметить, что это был довольно приятный опыт для меня. Работодатель очень хороший, понимающий человек, интересный собеседник и в принципе человек, с которым легко и чувствуешь себя на одной волне. Коллектив был также очень приятным, все с юмором, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор общаемся. Условия труда хорошие, зарплату мне всегда выплачивали вовремя, и отпуск могут дать, если надо, и за больничный не шпыняют (слышала, что и такое бывает, меня мама этим часто пугала).
Меня устраивало всё, кроме того факта, что я работаю в найме, а я бы хотела работать полностью в свободном режиме и заниматься больше творческой работой.

Менеджер АЗС

Работодатель очень вежливый, общительный, добрый, в общем в своем деле профессионал
Коллектив не очень, есть люди которые ругаются. В основном нормально

Бывший сотрудник
Работала здесь 3 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Я работала с турбо-страницами, анализировала активность конкурентов, продвигала сайты в топ-3 выдачи поисковых систем, компания на самом деле замечательная. Все ЗП были выплачены вовремя, начальство всегда шло навстречу в любых ситуациях, коллектив прекрасный, никаких разногласий и тд. И действительно хорошие условия для профессионального развития. Я очень рада, что работала здесь.
По-моему, всё и так прекрасно и улучшать тут нечего, а если и можно до чего-то докопаться, то это незначительные моменты, которые никак не мешают работе и нахождению в этом коллективе

недавно начала здесь работать, хочу сказать что очень довольна этой работой, никаких минусов нету, коллектив очень дружелюбный, так что работаю тут с большим удовольствием.
сео занимается продвижением сайтов, выстраиванием удобной навигацией по сайту, наполнение сайта контентом, удаление дублей страниц и битых ссылок, так же работа с турбо-страницами, анализ активности конкурентов и многое другое.
сделать побольше мероприятий, для коллектива, а так все замечательно.

можно сделать побольше мероприятий, так как коллектив очень хороший, и хотелось бы побольше с ним общаться

Работала здесь раньше . Работа курируется менеджерами, всегда есть обратная связь, понятный отчёт. Благодаря развитию и продвижению вырос трафик на сайте. Есть возможность работать удалённо. А также хороший коллектив
Я считаю, что можно было бы улучшить состояние оборудования. Комуникабельность сотрудников. Но а так меня всё устраивало.

Менеджер по продвижению

Эффективно занимались СЕО продвижение сайтов. Работододатель очень профессиональный, порядочный. Хорошо разбирается в наполнению сайта контентом. Спасибо за доброту.
Можно активнее вести топовые справочники и больше наполнять красивые сайты, ведь это так хорошо получается

Удобная навигация сайта, работа всегда курируется менеджерами) и есть быстрая обратная связь
Думаю ничего, мне все нравится в этой работе. Но нужно улучшить наполнение сайта контентами.

Есть возможность работать удалённо. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчёты.
Больше общения с коллегами, а также добавить автомат с перекусами.

Бывший сотрудник
Работала здесь раньше некоторое время. Стоит отметить, что работа курируется менеджерами, всегда есть обратная связь, понятный отчёт. Благодаря развитию и продвижению вырос трафик на сайте. Есть возможность работать удалённо
По моему мнению, минусов и каких-то дефектов в работе нет. Если только отсутсвие автомата с батончиками)

Работаю в компании уже пару месяцев. В основном занимаюсь продвижением сайтов. Работодатель предложил выгодные условия, что не может не радовать. Особенно хочется отметить, что менеджеры всегда на связи, помогут и всё объяснят, если нужно. Зарплата соответствует требованиям и всегда вовремя, без задержек. Есть возможность работать удаленно.
Хочется иметь возможность больше коммуницировать с коллегами

Проработала 2 года и очень нравилось отношения начальства, гибкий график и в целом условия труда. Всё очень достойно! Занималась продвижением сайтов, оптимизацией контента и соответственно наполнением сайта контентом. Но можно было брать на себя больше, есть возможность для творчества и продвижения по карьерной лестнице, это только поддерживают. Спасибо за возможности! Рекомендую это место работы.
Ушла в декрет
Даже не могу вспомнить, может быть только отсутствие автоматов с батончиками

Хорошая компания , занимаюсь оптимизацией сайтов уже 4 месяца и мне всё нравится . Начальство строгое , но справедливое . Зарплата хорошая и всегда приходит вовремя . Большой плюс в том , то что можно работать удалённо , а менеджеры всегда готовы помочь тебе .
В принципе меня всё устраивает . Единственное хотелось бы побольше коммуникаций с коллегами .

SEO-специалист

очень приятно работать с этой компанией! Работу всегда курируют менеджеры,оперативная связь и понятный отчёт. Имеется оптимизация контента и удаление дублей страниц,битых ссылок
Мне все подходило. Вариант удаленной работы нужен был по некоторым обстоятельствам

Работаю в компании уже 4 месяца. Занимаюсь продвижением сайтов. Работодатель предложил выгодные условия, менеджеры всегда на связи, помогут и всё объяснят, зарплата хорошая и всегда вовремя, без задержек. Есть возможность работать удаленно, меня все полностью устраивает.
Все просто отлично, но единственное, хотелось бы больше коммуникации с сотрудниками.

SEO специалист

Я SEO-специалист, работающий в этой компании уже год, и хочу поделиться своими впечатлениями.
Моя работа включает в себя различные задачи: от оптимизации контента и наполнения сайтов до удаления дублей страниц и настройки систем аналитики. Сюда же входят: работа с турбо-страницами, добавление микро-разметки и анализ активности конкурентов, что способствует более эффективному продвижению сайтов.
Хотел бы отметить что в компании ценится и поддерживается комфортная и продуктивная атмосфера. Менеджеры курируют все процессы, включая оперативную обратную связь, понятные отчеты и регулярные обсуждения прогресса.
Очень приятно, что администрация проявляет внимание к своим сотрудникам. И по многочисленным просьбам, они организовали онлайн-конференции, где все мы можем собраться и обсудить как рабочие, так и неформальные вопросы.
Здесь легко освоиться, и я рад, что могу внести свой вклад в развитие проектов.
Установить автомат с кофе. Сделать кафешку для персонала, чтобы утром мы могли вкусно позавтракать).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жарков Василий Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жарков Василий Владимирович для трудоустройства?

98.9% сотрудников рекомендуют компанию Жарков Василий Владимирович для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Жарков Василий Владимирович оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Жарков Василий Владимирович оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Жарков Василий Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 88 оценок.