Работа в Офтальмологический Центр Виста

Отзывы сотрудников о компании Офтальмологический Центр Виста

Врач-офтальмолог

май 2023
Адекватное и внимательное руководство, возможность дать и получить обратную связь, возможности для роста и развития, комфортная рабочая среда, отличный коллектив
Электронное ведение медицинской документации требует улучшения

Май 2023
Благодарим за высокую оценку нашей клиники!
С уважением HR-команда Офтальмологического центра Виста

Интересная работа, если вам нравится медицина. Хороший график и зарплата.
Зачем рассматривать кандидата без опыта в офтальмологии, если по факту требуют идеальную работу чуть ли не сразу после стажировки? Нерациональный подбор персонала
За 6 смен обучилась работе на 7-ми диагностических аппаратах, которых раньше в жизни не видела - даже не оценили.

Современная клиника, хорошие условия труда, дружный, сплоченный коллектив, открытое руководство, удобное расположение - в нескольких минутах от метро
Открыть дополнительную клинику в качестве расширения

Директор по маркетингу

Просторная чистая клиника, молодой дружный коллектив, комфортные условия для работы. Очень подкупает желание всех расти и двигаться вперед.
Было бы здорово внедрить прохождение курсов для обучения и развития сотрудников

май 2023
Не плохой график работы, возможность поменяться при необходимости.
Лояльное руководство, всегда прислушивается к мнению сотрудников.
Нанять ещё сотрудников для более слаженной и качественной работы клиники.

Июнь 2023
Диана Маратовна, благодарим Вас за развернутую оценку нашей компании.
Компания развивается и, конечно, возникает потребность в новом персонале, поэтому мы отслеживаем загруженность наших сотрудников и уже сейчас ведем поиск Ваших новых коллег.
С уважением,
HR-отдел Виста

май 2023
Отличный коллектив и репутация клиники подтверждает.
Не хватает разнообразия в корпоративных мероприятиях.

Июнь 2023
Благодарим за высокую оценку нашей клиники!
С уважением HR-команда Офтальмологического центра Виста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офтальмологический Центр Виста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офтальмологический Центр Виста для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Офтальмологический Центр Виста для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологический Центр Виста оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологический Центр Виста оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологический Центр Виста оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

С 2021 года Офтальмологическая клиника "Vista" оказывает услуги по диагностике и лечению глазных болезней. Мы придерживаемся принципов персонифицированной медицины, что позволяет предоставлять медицинскую помощь максимально эффективно для каждого пациента.

Мы являемся офтальмологами во втором поколении, лечение глаз – дело нашей жизни. Нашей миссией является создание офтальмологического центра, где будут созданы наилучшие условия для работы ведущих специалистов в области лечения глаз. В своей работе мы вдохновляемся лучшими примерами Европейских клиник.

Наши сотрудники занимают первые места в рейтинге prodoctorov. Наша клиника имеет более 300 положительных отзывов на всевозможных ресурсах и нас выбрало более 3000 довольных клиентов!

VISTA - это:

• опытные врачи, которые всегда готовы прийти на помощь молодым врачам: обсудить любую клиническую ситуацию, интересный случай пациента и просто обменяться опытом;

• хорошие скидки на лечение сотрудников и их ближайших родственников (начиная с 9-го месяца после работы в клинике);

• ежегодные премии за стаж работы в клинике;

• прозрачная заработная плата, без задержек и неожиданных вычетов. Оклад + премии за выполнение ключевых показателей. Обсуждается на собеседовании;

• адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников. Всегда готовы к диалогу и инициативе со стороны сотрудников. Мы открыты к любым рациональным предложениям, которые сделают наше учреждение лучше и профессиональнее;

• оформление по трудовому кодексу;

• полный рабочий день (сменный график).