Работа в ООО Строй Комплект

Отзывы сотрудников о компании ООО Строй Комплект

Компания ООО «СтройКомплект» вышла на строительный рынок относительно недавно. Начало положено в республике Беларусь. Название компании в РБ - ООО "Крокос Груп". За несколько лет успешной работы успела завоевать расположение среди заказчиков и партнеров. Коллектив компании составляют специалисты с высшим образованием в области строительства, которые проходят повышение квалификация согласно требованиям к ведению строительных и проектных работ. Мы стремимся использовать в своей работе новейшие технологии и разработки, так как видим в ноу-хау преимущества, позволяющие выстоять и сохранить свое место на высококонкурентном рынке строительной индустрии. Основополагающим принципом нашей деятельности являются высокие требования к качеству выполняемых работ. Мы не допускаем сдачу работы ненадлежащего качества, потому что Качество – наша визитная карточка! ООО «СтройКомплект» - динамично развивающаяся фирма, основу коллектива которой составляют профессиональные строители с высшим образованием. Одной из отличительных особенностей нашей компании, является то, что мы индивидуально подходим к каждому клиенту, учитывая во внимание конкретные условия строительства и пожелания заказчика. Важным моментом является то, что компания СтройКомплект специализируется на строительстве «под ключ» от проектирования до отделочных работ и благоустройства. Это обстоятельство в значительной степени облегчает заказчику задачу по поиску множества субподрядных организаций и тем самым экономит его время. Кроме того, при заключении комплексного договора, например, на строительство коттеджа «под ключ», мы в свое очередь готовы предоставить существенные скидки, тем самым заказчик экономит еще и деньги, что практически всегда является главным критерием выбора подрядчика. Свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или оставьте заявку на нашем сайте. Мы уверены, что сделаем наиболее выгодное коммерческое предложение, при этом мы гарантируем качество выполненных работ.