Работа в Анатомика

Отзывы сотрудников о компании Анатомика

Контролер ОТК

Казань,
Могу с уверенностью сказать, что мой текущий работодатель - один из лучших в своей отрасли. Здесь ценят каждого сотрудника, его мнение и трудовые усилия. Руководство поддерживает и мотивирует на развитие, предоставляет обучение и возможности для карьерного роста. Рабочая атмосфера дружелюбная и комфортная, коллектив - отлично согласованный и профессиональный. Заработная плата выплачивается своевременно и справедливо. Я рад работать здесь и очень благодарен своему работодателю за все возможности, которые он предоставляет мне.
Туалет), чутка поднять зарплату ,

Полировщик

Казань,
Работа полностью официальная, никаких конвертов и прочее, добротное отношение руководства, никто не стоит над душой и не теребит тебя, хорошая обеденная зона. Уровень дохода зависит полностью от вас. Вашей обучаемости и вашей скорости. Если у вас это получится, то сможете хорошо зарабатывать. Работадателя одназночно рекомендую. Покинул это место от части от страха, не дав себе времени на обучение и способности набить руку. Не исключаю, что пожалею об этом решении.
Раздевалку-низкие потолки. Не совсем удобно там находится. Но это пустяки.
Ну и вода, к сожалению она техническая, пахнет , лицо не помоешь,душ не примешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анатомика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анатомика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Анатомика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анатомика оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анатомика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анатомика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Казань2

Контролер ОТК1Полировщик1