Работа в ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС

Отзывы сотрудников о компании ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС

удовлетворительно

Воронеж,
1,5
Замечательное оборудование, свежие помещения, шкафчики для одежды, комната приёма пищи с оборудованием
Практически нет работников- ни в производстве, ни наладчиков

Начальник отдела снабжения

Воронеж,
Молодой, дружный коллектив.
Производить в 100-1000 раз больше кег :-)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

История компании «Янберг» берет свое начало в 2007 году. На тот момент в России не существовало производства кег, которое соответствовало бы всем евро стандартам качества. Именно поэтому в основном компания занималась поставками б/у кег, закупая их на вторичном рынке РФ, СНГ и Европы. Новый этап развития компания получила в 2013 году. Тогда руководство предприятия приняло решение о запуске производства кег в России, чтобы иметь возможность предложить рынку новое оборудование европейского качества по разумным ценам. Так, через 2 года строительства в 2015 году на заводе были проведены первые пуско-наладочные работы, а уже в 2016 запущено производство, позволившее в кратчайшие сроки выйти предприятию на запланированную мощность.

На данный момент основная задача нашей компании — это постоянное совершенствование, улучшение качества товаров, а также реализация стратегии по уменьшению цены производимой продукции. Кроме того, мы активно работаем над рынком экспорта, для участников которого у нас разработаны специальные выгодные предложения.

Важный принцип компании «Янберг» — клиентоориентированность. Мы ценим каждого клиента и его время, и, понимая, как строится бизнес в России, предлагаем своему партнеру лучшие условия поставки и оплаты.
Также мы выходим на экспортные рынки, для которых были разработаны специальные выгодные предложения.

Наши клиенты — это пивные заводы, производители и дистрибьюторы квасов и напитков, пивоварни. Мы работаем только с надежными проверенными поставщиками, партнерами и клиентами, осуществляя демократический подход к менеджменту.

Северсталь
Красцветмет