Работа в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина

Отзывы сотрудников о компании РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина

Делопроизводитель Центра Компетенций

Развитие карьеры в Губкинском университете ценится коллективом и возможностью всестороннего развития. Условия работы превосходные!
Единственный недостаток - сложный процесс трудоустройства

Высокий профессионализм всего коллектива, доброта и поддержка новых сотрудников, великолепное руководство
Кафедра находится на 9 этаже и иногда приходится ждать лифт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина

Рекомендуют ли сотрудники компанию РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина реализует образовательные программы высшего образования, основные и дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы. Способствует распространению знаний среди специалистов и широких групп населения, повышению их образовательного и культурного уровня. Удовлетворяет потребности общества и государства в квалифицированных специалистах с высшим образованием, а также потребности личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии.

НАМИ, ФГУП
Skyeng