Работа в ООО Щелковский МПК

Отзывы сотрудников о компании ООО Щелковский МПК

Работаю больше 10 лет
Вовремя выдают зарплату, лояльность руководства, питание бесплатное трёхразовое в местной столовой,меню меняется регулярно
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Щелковский МПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Щелковский МПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Щелковский МПК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Щелковский МПК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Щелковский МПК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Щелковский МПК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Щ-МПК» занимается производством и дистрибуцией мясных крупнокусковых замороженных, рубленых полуфабрикатов, полуфабрикатов из теста (пельмени, хинкали, манты, блинчики с начинкой, вареники и т.п.) География поставок – все регионы РФ. Компания сотрудничает как с сетевыми ретейлерами, так и с региональными дистрибьюторами. Высокое качество продукции, гибкая ценовая политика, широкая ассортиментная линейка, отличный сервис и постоянное развитие позволили компании завоевать доверие партнеров на рынке.«Щ-МПКс» - это, в первую очередь, команда, поэтому мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках.

Контролер1