Работа в Форт Боярд 2.0 Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Форт Боярд 2.0 Волгоград

Ведущий

Волгоград,
апрель 2023
Классная компания. Работодатель создаёт все условия для продуктивной работы. Дружный коллектив, каждый готов прийти на помощь другому, удобный график и расположение офиса.

Что можно было улучишь:
Чаще проводить корпоративные/соревновательные мероприятия
Всё полностью устраивало

Волгоград,
февраль 2023
Работаю в компании пол года, одно из лучших мест в моем трудовом стаже. Взяли без опыта, первый месяц был адаптивный, зато потом вошла в рабочий ритм) Отношение руководителя к сотрудникам уважительное, коллектив дружный и весёлый. Заработная плата зависит от тебя, чем больше продал - больше заработал. Офис в центре города, просторный и уютный, хотя иногда печенек нет
Можно увеличить количество общих собраний с получением обратной связи от команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форт Боярд 2.0 Волгоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форт Боярд 2.0 Волгоград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форт Боярд 2.0 Волгоград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Форт Боярд 2.0 Волгоград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Форт Боярд 2.0 Волгоград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Форт Боярд 2.0 Волгоград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - единственный официальный представитель телешоу ФОРТ БОЯРД в России.

ФОРТ БОЯРД ОНЛАЙН - это Онлайн квест - шоу, основанное на знаменитой французской телевизионной игре. Это абсолютно новый формат в EVENT индустрии.

Информация о Форт Боярд 2.0 Волгоград

Сайт: Перейти