Работа в ДИАЛ‑СЕРВИС

Водитель

Краснодар,
июнь 2022
1,3
Отношения к коллективу до смены начальника участка. Вахтовый метод работы. Почасовая оплата.
Насколько я знаю предприятие банкрот.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИАЛ-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИАЛ-СЕРВИС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДИАЛ-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИАЛ-СЕРВИС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИАЛ-СЕРВИС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИАЛ-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "ДИАЛ-СЕРВИС" занимается инфраструктурой магистральных нефтепроводов, железнодорожными насыпями, монтажом металлоконструкций, электромонтажом, автоматизацией технологических процессов, системами пожаротушения.

Наша организация руководствуется собственной стратегией при разработке проекта и его реализации, это стало возможным за счет создания благоприятных условий для коллектива высококвалифицированных инженерно-технических работников, рабочего персонала, что позволяет нам выполнять работы  собственными силами с высоким качеством и в сжатые сроки. ООО "ДИАЛ-СЕРВИС" располагает всеми необходимыми службами для организации строительного производства и инженерно-технологического сопровождения строительства объектов. На каждом этапе Заказчик может контролировать строительный процесс - мы строго соблюдаем сроки сдачи каждого объекта.

За время своей деятельности с 2014 года мы достаточно успешно сотрудничали с государственными и коммерческими организациями. Нашими Заказчиками выступали: ЗАО "КМУС-2", ООО "Транснефть-ТСД", ООО "Афипский НПЗ", ООО "Трансмост Сочи", ООО "Монтажтехстрой".

Компания "ДИАЛ-СЕРВИС" состоит из команды профессионалов, гарантом надежности которых, является сплоченность коллектива, наделенного полномочиями принимать управленческие решения и осуществлять их выполнение. На сегодняшний день в компании насчитывается более 60 сотрудников. Наша компания активно развивается и рада приветствовать  грамотных специалистов, знающих свое дело, уверенных в своих знаниях и способностях.

Pridex Group
Ай-Теко (I-Teco)