Работа в Органик Фарм

Отзывы сотрудников о компании Органик Фарм

Комфортные условия, красивый, светлый офис, спокойная обстановка. Своевременная оплата труда и возможность развиваться. Адекватный руководитель, мололодой и лояльный коллектив. Постепенно вводят в курс делая не нагружая всем сразу. Печеньки, конфеты и чай, как бонус. :)
Минусов не нашла. Компания молодая, активно развивается.

Менеджер маркетплейсов

1,3
Близко к метро, есть кофемашина, хорошая техника в офисе, кондиционер
Очень маленький бизнес 2-х людей, не разбирающихся в биснесе. Пришла на должность менеджера маркетплейсов. Удаленку даже на случай плохого самочувствия не дают. Вместо обучения специфике в течение месяца пришлось отвечать на отзывы, ответила на 5 000 отзывов. Спустя месяц «решили», что нужен специалист с опытом. В итоге добавили в вакансию офис-менеджера за 55 тыс обязанности отвечать на отзывы. Ищут способ справиться с рутиной путём краткосрочного сотрудничества. Менеджера маркеплейсов не ищут. Обходите компанию стороной, если ищите перспективы в развитии.

Ноябрь 2023
Здравствуйте, Маргарита!) Во первых, вы противоречите сами себе-в наших интересах найти одного, но перспективного сотрудника, когда Вы к нам пришли к сожалению вероятно забыли о том, что проводили рабочее время в телефоне, сделав Вам замечание, что происходит у Вас и почему Вы все время в телефоне , Вы ответили -Да, есть проблемы. Это кажется странным изо дня в день приходя на работу Вы суммарно более чем пол дня продолжали переписки из чего нами был сделан вывод, что ведете «основную» свою работу в телефоне, но в нашем офисе. Во вторых, Вы были устроены официально на испытательный срок 1 месяц , Обещанный оклад Вам был выплачен. Как минимум Ваше обучение начиналось со знакомства с личным кабинетом, ведением отзывов, а так же поставок. Что касается 5000 отзывов на которые Вы ответили за 21 день, то мы сами лично обрабатывали 1000 штук в день, а так же мы не подписывали с Вами договор о дистанционной работе и тем более выдавая Вам на дом -пароли от личных кабинетов компаний. В третьих, почему человек который не имеет отношения к бизнесу, судит и оценивает других..?тоже странно! Но вообще должно быть логично, что любой бизнес начинает с одного или двух, а в четвертых видимо Вы так и не нашли «рабочего» времени, чтобы понять , что у нас 2 компании на троих и в полном штате у нас работает уже 15 человек. Прочитав Ваш отзыв сложилось мнение, что Вы хотели получить обучение в популярном сейчас направлении-менеджер маркеплейсов, за наши деньги, то есть оклад, поэтому написали столько негатива. В любом случае желаем Вам всего доброго и найти подходящую под Ваши «рабочие требования» должность и компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Органик Фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Органик Фарм для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Органик Фарм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Органик Фарм оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Органик Фарм оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Органик Фарм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2

Менеджер маркетплейсов1