Работа в Dance Rhythm

Отзывы сотрудников о компании Dance Rhythm

1,9
неудовлетворительно

Администратор

- Свобода в выборе рабочего графика
- Наличие ПК и телефонии
- Улучшить условия для работы администратора (нет даже чайника, отсутствует место для обеда)
- Коммуникацию руководства с сотрудниками
- Удобство рабочего места
- Исключить работу сотрудников вне их рабочего времени
- Обеспечить своевременную выплату з/п

Администратор

1,8
Из плюсов:
- Очень милая девушка-менеджер, она же hr, она же преподаватель, она же соучредитель
- Более-менее адекватная начальница, не штрафует сразу за косяки
- Возможность выстроить удобный график
Из минусов:
- Нет полноценного обучения, иногда узнаешь какие-то правила только когда обсчитаешь компанию или клиента
- Нет обеденных перерывов, да и вообще никаких перерывов официально нет. Особенно ощутимо, когда уроки идут подряд с перерывом в 5 минут и некогда даже в туалет сходить из-за огромной очереди. При сменах по 10-11 часов — это не круто
- Очень маленькое помещение, часто бывает душно, из-за чего приходится регулярно выслушивать жалобы клиентов, очень шумно, это сильно давит
- Сложная система отмечания абонементов. Огромные таблицы Excel, 2 бумажных журнала + бумажный отчёт для тренеров. Как по мне, это слишком много, учитывая, что давно придумали специальные программы для такого
- Нет общих прописанных правил. Никогда точно не знаешь, сколько будет стоить занятие, кто за что платит, за что нет, иногда даже спрашивала у самих клиентов, тк заранее это не обговаривалось
- Помимо обязанностей администратора вы будете выполнять работу клининга и менеджера по продажам. Отвечать на звонки, когда стоит очередь с абонементами, обзванивать "потерявшихся" клиентов, выслушивать претензии по поводу и без, бегать убираться, чтобы дети не занимались в грязи, носиться со шваброй и тряпочками для зеркал. Как по мне в 2500 за смену это явно не должно входить. Наймите уборщицу и менеджера, пожалуйста
- Может, для кого-то это не важно, но не выполняют обещания. Я просила изначально освободить 1 воскресенье в месяц, чтобы ездить домой. 2 раза договаривалась, и дважды за день до предполагаемого отгула получала отказ. Ушла сама

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dance Rhythm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dance Rhythm для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Dance Rhythm для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dance Rhythm оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dance Rhythm оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dance Rhythm оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Администратор2