Работа в Альтуэра Лабс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Альтуэра Лабс

удовлетворительно

март 2022
Весёлый коллектив, люди, готовые помочь, неплохие условия для горизонтального роста
Непрофессиональное, нетактичное руководство, неумение распределять нагрузку между сотрудниками, переработки, уровень дохода ниже рынка, невозможность вертикального развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтуэра Лабс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтуэра Лабс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Альтуэра Лабс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтуэра Лабс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтуэра Лабс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтуэра Лабс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Системный интегратор и разработчик ПО в области дистанционного обслуживания и Контакт-Центров

Наша компания специализируется на системах и технологиях дистанционного обслуживания и является одним из лидеров данного рынка IT услуг.

Мы предлагаем комплексные решения для крупного B2C бизнеса, от ведущих мировых и отечественных производителей. Создаем уникальные Контакт-Центры, голосовых роботов, чат-ботов, аналитические платформы, workforce management и workforce optimization, системы контроля качества и много другое.

Мы также являемся разработчиком собственных систем различных технологий дистанционного обслуживания.

Наши проекты регулярно занимают призовые места на многих отраслевых конкурсах.

География наших клиентов простирается от Европы до Юго-восточной Азии.

У нас молодой, дружный коллектив профессионалов, любящих свое дело.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine