Работа в РосТтехноПрогресс

Отзывы сотрудников о компании РосТтехноПрогресс

Компания «РосТтехноПрогресс»: энергичный рост и профессиональное развитие

ООО «РТП» — это динамично развивающаяся компания, которая ценит целеустремлённых, инициативных и энергичных сотрудников. Мы ищем людей, готовых работать в команде, постоянно совершенствовать свои профессиональные знания и опыт.

Мы уже более 15 лет работаем на рынке промышленной безопасности. Мы проводим экспертизу промышленной безопасности оборудования, технических устройств, зданий и сооружений по всей России.

Сейчас мы находимся на новом этапе своего развития. Мы успешно преодолели трудности и движемся вперёд к новым целям вместе с высококвалифицированной командой.

Результатом нашего роста является слаженная и ответственная работа всех сотрудников компании.

С 2023 года ООО «РТП» является членом Научно-промышленного Союза «РИСКОМ» — одного из самых авторитетных экспертных сообществ в области промышленной безопасности.

В нашей команде более 70 квалифицированных экспертов по промышленной безопасности разных областей аттестации. Мы работаем с крупнейшими компаниями страны, такими как ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», ПАО «Т-Плюс», ООО «Совместная компания «РУСВЬЕТПЕТРО», АО «РН–Няганьнефтегаз» и многими другими.

В 2022 году мы успешно реализовали проекты с такими компаниями, как ООО «ТранснефтьЭлектросетьСервис», ООО «ГЕОПРОГРЕСС», АО «ОЛГАЗТЭТ», АО «ПРЕОБРАЖЕНСКНЕФТЬ», ООО «Совместная компания «РУСВЬЕТПЕТРО», ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», АО «ХЭТК» и ООО «РН-Краснодарнефтегаз».

За качество работ отвечает сплочённый коллектив с многолетним опытом. Среди нас специалисты неразрушающего контроля, геодезисты, инженеры сварочного производства, инженеры ПГС и архитекторы. Каждый сотрудник проходит обучение с наставником — опытным специалистом.

С нами вы можете быть уверены в стабильности и комфорте:

* официальное трудоустройство;

* социальные гарантии;

* конкурентная заработная плата;

* прозрачная система мотивации;

* бонусы по итогам работы и личного вклада в достижение поставленных задач;

* реализация социальной политики, направленной на повышение качества жизни сотрудников и их семей;

* комфортный офис в центре с парковкой;

* команда, которая поддерживает и вдохновляет.