Работа в Медицинский центр Клевер

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Клевер

удовлетворительно

май 2023
2,2
Условия труда. Рабочий график. Коллектив замечательный, на этом все плюсы этого медицинского цетра закончились.
Заработная плата выплачивается не вовремя, приходиться выпрашивать свои заработанные деньги, каждый месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Клевер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Клевер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Клевер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Клевер оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Клевер оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Клевер оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть многопрофильных медицинских центров «Клевер» предлагает широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Санкт-Петербурге. Наша задача – предоставление квалифицированной медицинской помощи и сопутствующих услуг на самом высоком уровне. Мы заботимся о комфорте, удобстве и безопасности каждого пациента. В наших медицинских центрах работают опытные и квалифицированные врачи, специалисты в своей области. Уровень технической оснащенности кабинетов позволяет оперативно и качественно выполнять все необходимые базовые виды обследований.

Медицинский центр на проспекте Космонавтов, д. 42.

Медицинский центр на улице Боткинской, д. 1.

Р-Фарм
Аптечная сеть 36,6