Работа в ExpertFinance

Отзывы сотрудников о компании ExpertFinance

HR менеджер

Усть-Каменогорск,
Отличные возможности развития в компании. Прекрасный коллектив, компания полностью белая, все выплаты своевременные
Не совсем удачное месторасположение, желаю, со временем переехать в хороший современный офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ExpertFinance

Рекомендуют ли сотрудники компанию ExpertFinance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ExpertFinance для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ExpertFinance оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ExpertFinance оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ExpertFinance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ExpertFinance –  аутсорсинговая бухгалтерская компания, сотрудничающая с предпринимателями по всему Казахстану. Мы работаем с 2017 года и имеем огромный опыт решения различных ситуаций.

В нашей команде только лучшие специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию. Мы следим за всеми изменениями в законодательствах РК и точно знаем как сделать бухгалтерию  наших клиентов лучше.

Наша ценность – персонал! Мы знаем, насколько важен персональный подход к сотрудникам на деле, а не на словах.

Работа в ExpertFinance это:

• Соц.пакет, официальное трудоустройство;
  • График работы: Пн-Пт, 9.00-18.00;
  • Постоянное развитие в сфере бухгалтерского учета;
  • Работа с востребованным продуктом высокого качества, за который не стыдно;
  • Вовлечённые руководители и коллеги, готовые поделиться опытом и помочь с любым вопросом;
  • У нас ты получишь интересную и развивающую работу с перспективами быстрого зарплатного и карьерного роста;
  • Яркий и заряженный коллектив.

Если ты готов развиваться вместе с нами, ждём в нашем дружном коллективе!

Райффайзен Банк
Банк Открытие