Работа в Faros.Media

Отзывы сотрудников о компании Faros.Media

Копирайтер

возможность работать из дома/кафе/под пальмой
делегирование обязанностей и менеджмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Faros.Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Faros.Media для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Faros.Media для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Faros.Media оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Faros.Media оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Faros.Media оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Faros.Media занимается профессиональной экспертизой в области управления восприятием, репутацией, маркетинга в социальных сетях и пиара.

Если говорить просто, то мы помогаем коммерческим и государственным компаниям, а также публичным персонам быть на виду, что позволяет им  решать различные задачи:

• Увеличивать продажи через привлечение новых клиентов и удержания внимания постоянных клиентов;
  • Увеличивать узнаваемость бренда и основных товарных позиций;
  • Формировать долгосрочные отношения с рынком через восприятие и построение репутации;

Мы разрабатываем стратегии продвижения, строим каналы продвижения, формируем инструменты продвижения, а также профессионально сопровождаем клиентов до получения результата.

Среди наших клиентов многие ведущие бренды – как российские, так и зарубежные.

Работа с FAROS – это возможность реализовать личные цели, наработать опыт работы в продажах под руководством опытных специалистов (настоящих мастеров своего дела).

Skyeng
Яндекс