Работа в ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер

1,5

Врач функциональной диагностики

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, огромный отпуск, достойная зарплата, приятный коллектив.
Отдаленность работы, бывает пациентов много (но они милые)

Фельдшер-лаборант

Новосибирск,
сентябрь 2022
Хороший график работы , удобно с транспортом. Отличный коллектив .
Оборудование. Отдел для хранения реактивов . Кушетки для пациентов .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

НОКНД уже свыше 30 лет оказывает комплексную наркологическую помощь жителям Новосибирской области. Гарантированное анонимное лечение и реабилитация у квалифицированных специалистов по федеральному стандарту.

Структура ГБУЗ НСО "НОКНД":

- два реабилитационных стационарных отделения (для взрослого и детского населения),

- два диспансерных отделения,

- амбулаторное реабилитационное отделение,

- отделение медицинского освидетельствования на состояние опьянения,

- экспертное отделение,

- клинико-диагностическая  лаборатория,

- отделение платных услуг.

Фактическое количество сотрудников - 302 (без внешних совместителей).

СМ-Клиника
Катрен НПК
ИНВИТРО
Аптеки ВИТА

Информация о ГБУЗ НСО Новосибирский областной клинический наркологический диспансер

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Новосибирск2