Работа в LeadTrade

Отзывы сотрудников о компании LeadTrade

Affiliate Manager

Санкт-Петербург
5,0 -
Честный, справедливый, есть возможность карьерного роста. Своевременная оплата труда, удалённая работа, проффесиональное обучение, гибкий рабочий график, система наставничества, корпоративные мероприятия, компенсация транспортных расходов.
Наша компания, и так улучшается каждый день. Мы постоянно развиваемся, делаем что-то новое, не отстаём от конкурентов, и всегда находимся в "рынке".

Аккаунт-менеджер

5,0 -
Компания активно развивается в сфере интернет-маркетинга, особенно в отрасли CPA. С первых дней работы в компании за мной закрепили наставника, который сопровождает меня и помогает решать проблемные ситуации. Компания отлично подойдет для сотрудников, которые хотят не просто сидеть на окладе, но и зарабатывать реальные деньги. Умные владельцы компании, которое всегда помогут решить проблемную ситуацию. Отношение руководства к сотрудникам 10/10. До этого места работал в крупнейшем Digital Агентстве России где ощутил на себе неадекватное отношение со стороны начальства. Прийдя в Leadtrade я ощутил что здесь тебе действительно хотят тебе помочь вырасти крутым специалистом. Если вы хотите не просто настраивать контекстную рекламу за копейки, а решать крутые вопросы и погрузиться в область реального маркетинга за которым стоит будущее, то эта компания идеально подходит для вас. Очень сложный процесс собеседования, направленный на выявления самых крутых специалистов на рынке. Ни в одной компании я не проходил стресс собеседования, но именно оно определяет на что сотрудник действительно способен.
Скорость коммуникации между отделами, решение некоторых вопрос затягивается на неопределенное время.

4,8 -
За время работы в компании обратил внимание на то, что в коллективе очень дружеская и приятная атмосфера. Так как ранее я работал немного в другой области, на старте у меня было очень большое количество вопросов, с которыми мне помогли разобраться мой руководитель и мой наставник. По зарплате задержек ни разу не было, обучение, которое проводится на старте, очень подробное. Также в начале работы наставник постоянно на связи, курирует рабочий процесс и помогает с решением сложных и нетипичных вопросов. Существенным плюсом является то, что работать можно удаленно, в комфортных для себя условиях. Корпоративные мероприятия проводятся регулярно, все организовывается так, чтобы сотрудникам было максимально комфортно. Заработная плата достойная, в дальнейшем можно зарабатывать еще больше, так как компания дает все условия для этого. Если случается какой-то форс-мажор, руководство всегда идет навстречу.
Так как работаю не так долго, каких-то существенных минусов или моментов, которые необходимо улучшить, не обнаружил.

Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Удобный график, лояльное отношение к проблемам, своевременная зп, профессиональный рост, мои достижения отражаются в зп
Скорость решения задач, больше мероприятий внутри компании, обеспечение техникой и связью.
Самые высокие зарплаты в LeadTrade
Affiliate Manager
Аккаунт-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeadTrade

Рекомендуют ли сотрудники компанию LeadTrade для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LeadTrade для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadTrade оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadTrade оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadTrade оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Санкт-Петербург1

Affiliate Manager1Аккаунт-менеджер1