Работа в LeadTrade

Отзывы сотрудников о компании LeadTrade

Удобный график, лояльное отношение к проблемам, своевременная зп, профессиональный рост, мои достижения отражаются в зп
Скорость решения задач, больше мероприятий внутри компании, обеспечение техникой и связью.

Аккаунт-менеджер

Аккаунт-менеджер
Отдел сопровождения клиентов
Компания активно развивается в сфере интернет-маркетинга, особенно в отрасли CPA. С первых дней работы в компании за мной закрепили наставника, который сопровождает меня и помогает решать проблемные ситуации. Компания отлично подойдет для сотрудников, которые хотят не просто сидеть на окладе, но и зарабатывать реальные деньги. Умные владельцы компании, которое всегда помогут решить проблемную ситуацию. Отношение руководства к сотрудникам 10/10. До этого места работал в крупнейшем Digital Агентстве России где ощутил на себе неадекватное отношение со стороны начальства. Прийдя в Leadtrade я ощутил что здесь тебе действительно хотят тебе помочь вырасти крутым специалистом. Если вы хотите не просто настраивать контекстную рекламу за копейки, а решать крутые вопросы и погрузиться в область реального маркетинга за которым стоит будущее, то эта компания идеально подходит для вас. Очень сложный процесс собеседования, направленный на выявления самых крутых специалистов на рынке. Ни в одной компании я не проходил стресс собеседования, но именно оно определяет на что сотрудник действительно способен.
Скорость коммуникации между отделами, решение некоторых вопрос затягивается на неопределенное время.

Affiliate Manager

Affiliate Manager
Честный, справедливый, есть возможность карьерного роста. Своевременная оплата труда, удалённая работа, проффесиональное обучение, гибкий рабочий график, система наставничества, корпоративные мероприятия, компенсация транспортных расходов.
Наша компания, и так улучшается каждый день. Мы постоянно развиваемся, делаем что-то новое, не отстаём от конкурентов, и всегда находимся в "рынке".

За время работы в компании обратил внимание на то, что в коллективе очень дружеская и приятная атмосфера. Так как ранее я работал немного в другой области, на старте у меня было очень большое количество вопросов, с которыми мне помогли разобраться мой руководитель и мой наставник. По зарплате задержек ни разу не было, обучение, которое проводится на старте, очень подробное. Также в начале работы наставник постоянно на связи, курирует рабочий процесс и помогает с решением сложных и нетипичных вопросов. Существенным плюсом является то, что работать можно удаленно, в комфортных для себя условиях. Корпоративные мероприятия проводятся регулярно, все организовывается так, чтобы сотрудникам было максимально комфортно. Заработная плата достойная, в дальнейшем можно зарабатывать еще больше, так как компания дает все условия для этого. Если случается какой-то форс-мажор, руководство всегда идет навстречу.
Так как работаю не так долго, каких-то существенных минусов или моментов, которые необходимо улучшить, не обнаружил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeadTrade

100% сотрудников рекомендуют компанию LeadTrade для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadTrade оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadTrade оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LeadTrade оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.