Работа в Рсл Груп

Отзывы сотрудников о компании Рсл Груп

Март 2023
Стаж в компании: Меньше года
3,8 -
Отличный коллектив. У компании большой потенциал. Возможность роста у каждого сотрудника.
Проводить совещания, чтобы каждый сотрудник имел общее представление о том, что происходит в компании в целом, в какой точке она находится в данный момент,что можно улучшить и на что направить усилия в первую очередь, а также быть в курсе текущих вопросов, которые могут повлиять на принятие решений.

4,7 -
Отличные лояльные руководители, способные выслушать новые идеи, умеющие обучить и поддержать, найти компромисс. Возможность учиться и расти, быть частью молодого дружного коллектива. Причастность к созданию прекрасного продукта, способного радовать глаз окружающим людям.
Компанию для работы рекомендую
Систематизация процессов и рабочая коммуникация, корпоративная часть. Но все в работе

Слесарь-сборщик

4,2 -
Растущая компания, улучшаемся каждую неделю как на производстве так и в условиях труда
Сборщики на производстве на все руки мастера. Надеюсь что со временем будет квалификация. За переработку хотелось бы больше оплату

Слесарь

2,0 -
Близость к дому, коллектив дружный,плавающий график работы .
условия труда ,возможность карьерного роста,адекватное соотношения заработной платы с условиями труда.

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Руководители очень хорошие, дают полную обратную связь и поддерживают, сотрудники так подбираются, чтобы друг с другом было комфортно работать, конфликтов нет, все проблемы решаются путем диалога, зп - всё прозрачно и честно, потолка нет, все предложения всегда выслушиваются и учитываются. Компания и сама производит, и продает, и делает дизайн со идеей изменить мир благоустройства в самую лучшую сторону:)
Отстроить бизнес-процессы, но это вопрос времени)

Июль 2022
4,7 -
Компания молодая, для сотрудников есть большой потенциал для роста, как профессионального, так и личностного.
Отличный коллектив и руководство, которые как вторая семья)) Есть ценность каждого сотрудника.
Результаты всей команды - огонь!)
Наладить бизнес-процессы и коммуникацию внутри компании. Вывести производство на новый уровень.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рсл Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рсл Груп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Рсл Груп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рсл Груп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рсл Груп оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рсл Груп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

ЭТМ, компания
REDMOND