Работа в Компания Данилиха

Отзывы сотрудников о компании Компания Данилиха

Пермь,
Бывший сотрудник
Я проработала в компании больше 5 лет. С момента моего прихода, компания продемонстрировала стабильный рост и развитие.
Атмосфера в коллективе была дружелюбной и поддерживающей, а руководство всегда готово было выслушать, если есть конструктивные предложения.
Заработная плата на рыночном уровне.
Условия работы хорошие, комфортный офис.
Была на складе, склад новый и тоже довольно комфортный.
Имеется возможность для карьерного роста.
Адаптация и обучение есть. В дальнейшем возможно обучение, главное - обосновать.
В общем, я очень довольна своим опытом работы в компании “Данилиха” и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя.
Не смогла найти. Когда сравниваешь с другими раюботодателями, ничего не хочется улучшать.

октябрь 2021
Компания на рынке давно, крепко стоит на ногах, происходит индексация зарплаты (иногда).
Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Если тебя не возлюбили - сделают все , чтобы ты ушел . Работа в постоянном стрессе, потому что иногда запросы не соответствуют занимаемой должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Данилиха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Данилиха для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания Данилиха для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Данилиха оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Данилиха оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Данилиха оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мегаполис
Nestle