Работа в IFCG

Отзывы сотрудников о компании IFCG

Путилково,
На этапе прохождения собеседования в первую очередь мое внимание привлек стильный дизайн сайта компании и рейтинг 5.0 на Яндекс.Картах. При личном визите порадовал светлый, чистый и уютный интерьер офиса, концептуально оформленный в тематической цветовой гамме.
Наиболее значимые для меня плюсы компании:
- Молодой и веселый коллектив, легкая и непринужденная атмосфера, отсутствие проблем с коммуникацией;
- Высокая квалификация сотрудников, профессиональный подход к работе на всех этапах, наличие среди клиентов известных компаний (как отечественных, так и зарубежных);
- Лояльное руководство, выплата ежеквартальных премий (начиная с определенной должности), интересные корпоративные мероприятия, включающие активный отдых.
На мой взгляд, для приближения условий работы в компании к идеальным, руководству следует рассмотреть следующие аспекты:
- Замена рабочих ПК на более новые и современные (в частности, для сотрудников, которые пользуются устаревшими моделями);
- Внедрение возможности удаленной работы (как минимум, 2-3 дня в неделю) - будет особенно актуально для сотрудников, которые тратят много времени на дорогу;
- Повышение уровня оплаты труда на "начальных" должностях - для повышения привлекательности вакансий с точки зрения кандидатов.

Специалист отдела разрешительной документации

В компании IFCG действительно заинтересованы в квалифицированных кадрах: руководство делает много усилий для обучения сотрудников, обладающих базовыми знаниями в области ВЭД, до уровня опытного специалиста с навыками работы и взаимодействия с крупными международными компаниями.
Понятная и объективная система оценки качества работы, отзывчивость руководства, прекрасный и дружный коллектив, карьерный рост по результатам работы и личным показателям сотрудника, своевременная оплата труда.
Также в компании предоставляются комфортные условия для работы (современная техника, удобные рабочие места, полный комплект канцелярии), наличие зоны отдыха и кухни.
Хорошее место как для выпускников ВУЗов и начинающих специалистов, так и для опытных специалистов в области ВЭД.
Командообразующие мероприятия;
Возможность частичной удаленной работы;
ДМС для сотрудников

Ведущий специалист отдела разрешительной документации

В компании нравится возможность постоянного обучения, получение новых знаний, отзывчивость руководства и открытость к диалогу, прозрачная и объективная система карьерного роста, основанная на личных достижениях, молодой и дружный коллектив, работа с крупными международными компаниями, поощрение инициатив в разработке новых услуг, всегда своевременная и полная оплата труда.Хорошее место для начала карьеры в ВЭД, за короткий период под руководством опытных наставников можно пройти путь от выпускника ВУЗа до опытного специалиста.
Возможное введение частично удаленной работы.

Ведущий специалист отдела таможенного оформления

Дружный коллектив, полное обучение и разбор всех нюансов работы. Возможность развиваться в своем направление, формирую профессиональные качества.
Работодатель предоставляет своб базу клиентов, нет холодных звонков, для меня это было очень важно.
Условия труда соответствуют законодательству.
Компания предоставляет все необходимое для работы.
Возможность карьерного роста, исходя из личных результатов, система бонусов, основанная на личных показателях.
Все рабочие обязанности совпадали с действительностью.

В целом, проработав больше 2 лет, удалось набраться достойного опыта в своей профессии, вырасти по карьерной лестнице.

Могу посоветовать IFCG, как добросовестного работодателя, и отличное место для старта карьеры.
Систему премирования сотрудников
Дополнительное обучение в рамках должности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IFCG

Рекомендуют ли сотрудники компанию IFCG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IFCG для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IFCG оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IFCG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IFCG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

IFCG — лидирующая инновационная компания в области таможенного консалтинга, разрешительной документации, аутсорсинга ВЭД и решения сложных таможенных вопросов.

Нас ценят за уникальную экспертизу в области ВЭД, колоссальный практический опыт и высокую результативность.