Работа в TURCK Russia

Отзывы сотрудников о компании TURCK Russia

Генеральный директор

Работаю больше 10 лет
Комфортные условия и хороший коллектив, оплата во время, забота о сотрудниках. Лучшее место работы в моей жизни.
Сложно улучшить хорошее. Предоставить больше возможностей для карьерного роста сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TURCK Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию TURCK Russia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TURCK Russia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TURCK Russia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TURCK Russia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TURCK Russia оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания TURCK основана в 60е годы прошлого века в Германии. На сегодня является одним из ведущих производителей в области промышленной автоматизации. Наши 4900 сотрудников в 28 дочерних предприятиях, а также партнеры по сбыту в 60 странах всегда будут рядом с вами.

Имея экспертные знания по датчикам, промышленным сетям, барьерам искрозащиты, системам удаленного ввода-вывода, HMI, RFID, PLC, мы предлагаем эффективные решения для автоматизации производств и технологических процессов.  Более 60.000 типов изделий гарантируют индивидуальный подход к любому проекту. С помощью наших производственных мощностей, оснащенных по последнему слову техники, расположенных в Германии, Швейцарии, США, Польше, Мексике и Китае, мы, как семейная компания, способны быстро и гибко реагировать на требования местных рынков.

ООО "ТУРК РУС" - дочернее предприятие TURCK Group является единственным авторизованным представителем данной компании в Российской Федерации.

Центр Корпорация
OCS Distribution