Работа в СПЕЦМОНТАЖ ТЕХНОЛОДЖИ

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦМОНТАЖ ТЕХНОЛОДЖИ

Компания Line-Safety предлагает широкий спектр услуг, среди которых:

• проектирование и монтаж маркировки опасных зон (демаркация производств), сигнальной гаризонтальной и вертикальной разметки
  • изготовление и монтаж защитных конструкций в складских и производственных помещениях
  • проектирование и монтаж автомобильных парковок
  • два интернет магазинов по продажам средств для разметки и противоскользящих материалов

Наш коллектив молод, полон оптимизма и идей. Численность компании 12 человек в штате.

Мы обладаем мощной инструментальной базой, более 8-летним опытом и профессиональным штатом инженеров.

Мы работаем с крупными компаниями и холдингами России. Среди наших постоянных клиентов:

АО "Алроса", АО "Роснефть", АО "Металлинвест", Группа компаний "Х5", АО "Ашан", ООО "Леруа Мерлен", ОАО "РЖД", "FM-Logistik", ОАО "ГАЗПРОМ", ЗАО "ГЕРОФАРМ" и многие другие.

В нашей компании все мотивированны исключительно на результат, при профессиональном подходе к своим обязанностям, в ежедневном сплоченном труде, мы можем гордиться выполнением поставленных задач и планов!

Sunlight
Мэлон Фэшн Груп