Работа в Обрами и повесь

Отзывы сотрудников о компании Обрами и повесь

Галерея «Обрами и повесь» была основана в 1998 году и является одной из старейших компаний на рынке оформительских услуг. Годами накопленный профессионализм и опыт дает нам возможность решать любые поставленные задачи и выводить багетное дело на уровень высокого искусства.

Мы рады предложить Вам весь спектр услуг по оформления живописи, графики, фотографий, вышивок, зеркал и любых других дорогих Вашему сердцу произведений. Наши дизайнеры подберут Вам разные варианты обрамления, которые подчеркнут богатство изображений и помогут надежно сохранить их от негативного воздействия времени.
   В галерее "Обрами и повесь" Вы можете приобрести уникальные подарки: рамки для фотографий, кейсы для хранения наручных часов, готовые зеркала, оригиналы советских киноафиш 40-80-х годов.
   Мы работаем на современном европейском оборудовании, используем комплектующие ведущих мировых производителей. В нашей багетной мастерской работают только профессиональные мастера, и Вам не придется беспокоиться за качество выполненных работ.
Группа Актион
КИДБУРГ