Работа в АЕПРИНТ

Отзывы сотрудников о компании АЕПРИНТ

Компании АЕ-принт

Мы – рекламно-производственная компания, с 2009 года занимаемся изготовлением сувенирной продукции  и упаковки, стремимся быть лидером на рынке сувенирной продукции по УрФО.

Миссия : совместно с партнерами , клиентами и сотрудниками, мы развиваем российские бренды, получая удовольствие от процесса и результата

Для достижения поставленной цели мы опираемся на основополагающие принципы нашей компании:  • Стабильного качества всех наших товаров и услуг                                                                                               • Сплочённой команды профессионалов, мотивированной на результат                                                             • Использования качественного и современного оборудования                                                                             • Успешных партнерских отношений с клиентами и поставщиками                                                                       • Удобного в использовании интернет сайта                                                                                                             • Постоянно улучшаем предлагаемый сервис

Являемся монополистами по УРФО по изготовлению силиконовых браслетов

Наш принцип работы: Относись к людям и к работе так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе! Каждый, кто обращается к нам получает самую качественную и быструю поддержку. Мы любим наших клиентов. Наша команда — это близкие по духу люди, влюбленные в стильную продукцию и быстро решающие любые вопросы.