Работа в Via Sacra (ИП Куликов Михаил Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании Via Sacra (ИП Куликов Михаил Валерьевич)

Гостевой дом «VIA SACRA» - современный, небольшой, респектабельный гостиничный комплекс, расположенный в тихом месте, в 15 минутах езды от центра города Краснодара. Близость к остановкам общественного транспорта способствует мобильному передвижению наших гостей в любой уголок южной столицы.

• 28 комфортабельных номеров – от "стандарт" до "V.I.P." класса.
  • Конференц-зал с оборудованием на 40-50 человек, Комната для переговоров на 7-8 человек. Организация и проведение кофе-брейков.
  • Wi-Fi интернет – бесплатный доступ на территории всего гостиничного комплекса.
  • Спортивный зал, выполненный в особом авторском решении: разноцветная подсветка; специализированный мягкий пол; музыкальное оснащение; зеркала; шведская стенка; беговой и мышечный тренажеры; боксерская груша; гантели и др. принадлежности.
  • Массажный кабинет - по желанию Гостя мы в любое время суток возможно приглашение массажиста. Заказанный сеанс массажа – это радость расслабления и повышения жизненной энергии.
  • Сауна (только для гостей отеля).
  • Ресторан.
  • Комплекс дополнительных услуг (для клиентов гостиницы).
Кофемания
MyRest
Своя компания

Информация о Via Sacra (ИП Куликов Михаил Валерьевич)

Сайт: http://www.viasacra.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг