Работа в CorePartners

Отзывы сотрудников о компании CorePartners

2,9

Старший разработчик

Воронеж,
Свободный график работы, возможность работать как удаленно, так и иметь место в офисе, доброжелательная и неформальная коммуникация
Создать систему обратной связи и пожеланий от сотрудников и от руководства

Рабочая, но дружеская атмосфера. Своевременные выплаты заработной платы. Гибкий график.
Возможности профессионального роста. Наличие премий. Уровень з/п.

Старший тест-менеджер

Воронеж,
Возможность удалённой работы, офигенные корпоративы и замечательные сотрудники, готовность к диалогу
Расширить стек технологий, увеличить зарплату

FullStack developer

Лояльность, свободный график, можно сменить проект правда не всегда по своей воле
Уровень зарплаты вывести в рынок

Ведущий программист

Отсутствие заорганизованности, доверие, желание помочь.
Сила в коллективе. Возможно стоит больше внимания уделять знакомству работников одного офиса. Но это только предположение. В общем все отлично.

Java Developer

август 2022
1,5
Удаленная работа, адаптационный период 1-1.5 месяца, нет жёстких требований по текингу, берут начинающих специалистов без опыта
Отношение к начинающим сотрудникам. Вас могут взять на какой-то проект и так же благополучно с него снять и пересадить на легаси начала 2000-х годов.

Fullstack Developer

Калуга,
июнь 2022
Приятный и отзывчивый коллектив и руководство.
Реализовать систему горизонтального роста
Самые высокие зарплаты в CorePartners
Тестировщик
FullStack разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CorePartners

Рекомендуют ли сотрудники компанию CorePartners для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию CorePartners для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CorePartners оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CorePartners оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CorePartners оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Российская высокотехнологичная динамично развивающаяся фирма CorePartners специализируется на разработке заказного программного обеспечения (ПО) и обеспечивает проведение всего комплекса работ от создания спецификаций до внедрения и технической поддержки созданного ПО. Разработкой программного обеспечения CorePartners занимается с момента своего основания в 1991 году (первоначально компания называлась Argussoft). CorePartners — первая российская компания, получившая в 1998 г. "Сертификат соответствия Международным стандартам ISO 9001 в области прикладного программного обеспечения информационных систем". Сертификация технологии фирмы проведена ведущей американской компанией-регистратором PERRY JOHNSON REGISTRARS, INC. Уникальный подход CorePartners объединяет в себе лучший мировой опыт в разработке прикладного программного обеспечения и собственные опробированные технологические решения, на которые получены патенты в США. Современная технология применяется на всех этапах жизненного цикла разработки ПО, включая разработку требований (спецификаций), моделирование, кодирование, автоматизированное тестирование, управление изменениями и документирование. Все этапы создания прикладного ПО, связанные с разработкой, строятся по схеме итерационного прототипирования. CorePartners обеспечивает быструю и качественную разработку ПО и помогает своим клиентам сэкономить время и деньги при осуществлении ключевых проектов. Со времени своего основания в 1991 году CorePartners разработала и осуществила несколько сотен проектов информационных систем среднего и большого размера по заказам из России и многих других стран мира для целого ряда отраслей. CorePartners  успешно реализовывала проекты для банковской сферы, управления на железнодорожном транспорте, в области почты, для энергетики, металлургии, строительства, торговли, логистики и т. д. В последние годы был выполнен большой объем работы по разработке интернет базированных систем, в том числе для электронной коммерции, включая B2B, B2C, CRM, SCM и других.