Работа в Крона типография
1,3
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Крона типография

1,3
неудовлетворительно

Специалист по обработке заказов

Чебоксары,
Удобный график и на этом всё
Обучение в работу, отношение от руководства к сотрудникам

Менеджер по работе с клиентами

Чебоксары,
август 2022
1,7
Клиентов много, Работы много, день пролетает быстро. Коллеги приятные, не считая приближенных к начальству
Отношение к сотрудникам.
Говорят что принимают без опыта, один раз покажут, если вдруг ошибёшься вылетаешь или снижают зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крона типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крона типография для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Крона типография для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крона типография оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крона типография оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крона типография оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Издательство и типография "Крона" работает на рынке печатных услуг с октября 1992 года. За 20 лет активной и успешной работы мы накопили самое ценное на сегодняшний день в области оперативной полиграфии - опыт. За это время нашими клиентами стали более 500 фирм и организаций из Чувашии и России. Мы работаем для таких разных структур, как ОАО «Акконд», ОАО "МРСК Волги", ОАО "ЧувашСетьГаз", Форпост ЛТД, ОАО «Волгателеком» филиал в ЧР, ЗАО "НСС" филиал в ЧР, ОАО «Сбербанк», ОАО "Газпромбанк", Национальный банк "Траст", банк "Девон-кредит", ОАО «Чебоксарский городской молочный завод», ООО "ТД Чебоксарский Мясокомбинат", Маслорсырбаза "Чувашская", ЗАО "Шупашкар-GSM"(торговая марка СМАРТС и (Ё)), интернет провайдеры Чебнет, Инфо-Линк, Etherway, страховые компании Росгосстрах, НАСКО, Согласие, Чувашия-поддержка, МАКС и др.
2ГИС
АДВ