Работа в Ридус

Отзывы сотрудников о компании Ридус

Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, способность идти навстречу и учитывать пожелания работника, оклад, стабильность.
Коммуникация между сотрудниками не всегда своевременная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ридус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ридус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ридус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ридус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ридус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ридус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-газета «Ридус» основана в 2011 году известным блогером Ильей Варламовым как агентство гражданской журналистики. Сегодня «Ридус» — это крупное онлайн-СМИ с актуальными новостями, авторскими статьями, собственными журналистскими расследованиями и аналитикой.

Наша миссия — привлечь внимание к социально важным проблемам с целью повлиять на происходящее. Еще одна задача — расширение кругозора читателей. На сайте публикуются статьи на исторические темы, новости науки, технологий, музыки и кино, индустрии компьютерных игр, а также полезная информация и советы. Уставшим от новостей посетителям предлагается развлекательный контент. Также «Ридус» продолжает работать с гражданскими журналистами.

Среднесуточная посещаемость сайта ridus.ru в 2020 году — 400 тысяч человек

Признание экспертов

«Ридус» – лауреат «Премии Рунета» в номинации «Культура и массовые коммуникации» и премии РОТОР в номинации «Информационный сайт года».

ИК СИБИНТЕК
Skyeng