Работа в Биотехнологии

Отзывы сотрудников о компании Биотехнологии

Менеджер по работе с клиентами

Владимир,
Удобное месторасположение офиса.хороший коллектив.удобный график работы
Уровень заработной платы.клиенты невсегда адекватные.побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биотехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биотехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Биотехнологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биотехнологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биотехнологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биотехнологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Биотехнологии» — региональный оператор Владимирской области (зона №2). В зону № 2 входят: г. Владимир, г. Ковров, ЗАТО г. Радужный, а также Вязниковский, Гороховецкий, Камешковский, Ковровский, Судогодский и Суздальский районы.

Компания имеет большой потенциал развития, в рамках соглашения заключены договора с подрядчиками и их региональный оператор жестко контролирует. Цель компании — создать в регионе цивилизованный рынок обращения с ТКО, в том числе, внедрив со временем раздельный сбор.

Регоператор имеет необходимое количество сотрудников, техники и контейнеров. На маршрутах работает порядка 100 единиц техники, соответствующей экологическим стандартам Евро-4 и Евро-5, что значительно сокращает выброс выхлопных газов при вывозе отходов. На контейнерных площадках зоны №2 установлено более 13 тысяч контейнеров.

Региональный оператор работает по тарифам, утвержденным департаментом цен и тарифов администрации Владимирской области.

ООО «Биотехнологии» работает в интересах жителей и главный принцип компании — открытость. Наша ежедневная работа — это модернизация и развитие современных систем обращения с отходами, комплексный подход к сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов: от контейнера до конечного продукта.

Владимир1

Менеджер по работе с клиентами1