Работа в Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна)

декабрь 2022
Удобное расположение, ухоженный салон, удобные перерывы, расположение к метро
Коммуникация между руководством и сотрудниками отсутствует, условия труда (график работы 12-14 часов в зависимости от должности), маленький поток клиентов (низкий заработок), больше ответственности со стороны управления — позиция или соглашайтесь на имеющиеся условия или уходите. Экономия на всем, на чем только можно и нельзя сэкономить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

O SEBE beauty salon

Наш салон - это место, которое живёт в ритме современного города, при этом здесь вы всегда найдёте спокойствие и настоящий комфорт.

Прийти в салон красоты, чтобы расслабиться на педикюре или «успеть всё» на укладке и макияже в четыре руки- мы понимаем каждый запрос и создаём пространство доверия и профессионализма.

O SEBE в первую очередь нужно заботиться, а настоящая забота проявляется в мелочах. Нам очень важно, чтобы ничего не создавало напряжения, всё было интуитивно, ненавязчиво и приятно. Мы рады быть той самой зоной комфорта для каждого из вас♥️

Для наших будущих коллег:

Главные ценности для нас: люди, качество, комфортный уровень сервиса.

Своих гостей и сотрудников мы ценим равнозначно, также как и их эмоциональное состояние.

Мы рады Вам предоставить комфортные условия труда:

Дружный коллектив, благодарные клиенты, толерантное руководство. Подходящий для Вас график работы. Комната для отдыха сотрудников. Соблюдение режима отдыха сотрудников. Материалы премиум класса. Возможность развития и роста. Ждем Вас в наш дружный коллектив. Наш сайт/инст

Информация о Салон красоты O SEBE (ИП Золотилина Дарья Владимировна)

Сайт: Перейти