Работа в Англокроха

Отзывы сотрудников о компании Англокроха

Маркетолог

Екатеринбург,
Уютный офис в центре города, удобный график работы, возможность развиваться, узнавать новое, осваивать новые программы.
Можно проявлять себя, совмещать творческую часть работы и более "офисную".
Компания современная, внедряются различные сервисы, чтобы упростить жизнь сотрудникам.
Коллектив молодой, все открытие и доброжелательные
В целом всë хорошо. Возможно больше корпоративной жизни и мероприятий для сплочения коллектива

Преподаватель английского языка

Я очень люблю компанию в которой работаю! В начале своего трудового пути я вообще не имела представления о том как работать с детьми, то что дала мне Англокроха реально невозможно оценить! На протяжении всей моей работы я искала то что мне больше будет нравиться, менялись обстоятельства жизни, и руководство ВСЕГДА было заинтересовано во мне как в работнике и всегда шло мне навстречу. Все условия работы обсуждаются с соискателем и многократно проговариваются в процессе обучения. Ставка выше рынка, педагоги самостоятельно решают в какие часы им можно ставить занятия. Занятия в удаленных районах не частое явление, в большинстве случаях педагогам оплачивают до них такси. Лично я, шла как раз за атмосферой компании, хотелось быть окруженной единомышленниками с которыми всегда можно посоветоваться и наставниками, с которыми ты чувствуешь себя уверенне. Причем таким наставником впоследствии можно стать самому. Обучение поэтому и построено таким образом чтобы если человек понимает что это не для него, он не шел дальше и не тратил время. Ведь мы работаем с самим дорогим на свете - с детьми. Если вы человек, который желает развиваться в профессии, умеет слышать и слушать, вас ждут в Англокрохе!
Желаю Англокрохе выиграть какой-нибудь грант и огромного количества новых клиентов

Педагог английского языка

Екатеринбург,
В компании сразу было оговорены условия труда. Например, сразу говорили что занятия выездные и офисные, есть возможность озвучить свои предпочтения о занятиях.

В офисе приятный коллектив, проработал более 3 лет, видел разных людей. Директора и администраторы всегда шли на встречу или были готовы к обсуждению моих вопросов или претензий.

Обучение в компании имеется, сразу всему обучают и показывают, в зависимости от вашей заинтересованности будет зависит время обучения. Надо сдавать контрольные точки.

Также присутствует наставничество как только заступаете на должность у вас будет человек который помогает в компании

Офис обустроен максимально комфортно имеется зона отдыха для педагогов, микроволновка, собственный сан узел, всегда убирается клининг.

Есть возможность роста, с рядового педагога есть рост до наставника, топ педагога. Что естественно сказывается на зарплатной плате (она становится выше)

Гибкий график, есть возможность высказать свои пожелания о выходных днях. Ваши пожелания будут учитываться, хорошо для студентов и для людей с несколькими местами работ

Также присутствует внутренне обучение, руководство либо предлагают участие в конференциях, либо сами рассказывают интересные вещи. Которые важны в профессии педагога.
Можно улучшить систему обучения, если все успешно сдать то можно быстро попасть на рабочее место, а если ничего не делать то можно просидеть на обучении не 2 недели, а 2 месяца. Собственно что снижает мотивацию работы.

Преподаватель английского языка

1,7
Из плюсов можно выделить только гибкий график, возможность совмещать работу с учёбой.
1) Коммуникация между сотрудниками и начальством (в этой компании работодатель будет вас просто игнорировать неделями). 2) Условия труда (на собеседовании вам скажут одно место работы, а по факту вы будете ездить по всему городу весь день за свой счет, в том числе и в такие районы как Академический и Уктус). 3) Этап обучения (по заявлению начальства, обучение длится 2 недели, а по факту намного дольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Англокроха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Англокроха для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Англокроха для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Англокроха оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Англокроха оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Англокроха оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Англокроха — Компания педагогов английского языка и англонянь

Ведём занятия индивидуально, так же группы. Сотрудничаем с детскими садами, развивающими центрами и школами Екатеринбурга