Работа в iziPlay сеть Киберклубов

Отзывы сотрудников о компании iziPlay сеть Киберклубов

Администратор

Близость к дому. Более менее удобно выстроить график. Атмосфера самого клуба
Коммуникация между сотрудниками. Нормальное отношение рук-ва. Меньше депримирующих факторов , на которых экономят на зарплате.

Администратор

апрель 2023
Прекрасный коллектив, молодые ребята
Возможность играть в ПК и консоли вне работы бесплатно
Удобно добираться от метро
Выплаты зарплаты всегда вовремя.
Зарплата ниже среднего по рынку.

Май 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Зарплата как по отзывам сотрудников, так и по мониторингу рынка, выше среднего рынка компьютерных клубов, причем значительно. Доходит вплоть до рекордных 66тр у администратора, а у вас указано, что ниже рынка, что не является правдой.
Но и даже плюс отмеченный в виде бесплатной игры на консоли тоже является неправдой. Мы предоставляем бесплатную игру на ПК, но не консоли. Возможно, перепутали наш клуб с каким-то еще.

декабрь 2022
Лояльный руководитель, все задачи ставит четко и по факту. Зп всегда вовремя. Очень интересно работать, планирую дальнейшее развитие и карьерный рост.
Хочется больше вовлечённости в работу. Так как мало разбираюсь в этой теме. А так никаких нареканий.

Старший администратор

декабрь 2022
Работа в компании iziPlay открыла для меня огромное количество способов самореализации , придя в компанию совсем без опыта работы в данной сфере , но с диким рвением развиваться ,я получил эту возможность, чуткость руководства и умение слушать сотрудников дает возможность для креативного развития как клуба ,так и личностного ,если тебе есть что предложить, любая идея будет услышана , обсуждена и при ее актуальности не просто реализована , а дана тебе как твой личный проект ,чтобы ты мог проявить себя как лидера ,организатора ,ивент менеджера , абсолютно любое направление открыто для реализации тебя как личности , так и сотрудника , если у тебя есть желание проявлять себя и участвовать в жизни Киберклуба , если ты готов брать на себя ответственность за реализацию твоих личный идей , ты получишь вознаграждения не только денежное , но и духовное , ведь придя работать в компанию администратором, спустя не большое количество времени ,я являюсь человеком который развивает клуб во многих направлениях, благодаря тем возможностям что дает iziPlay , я действительно чувствую себя нужным и умелым в областях работы ,которые взял на себя .
Если меня спросят об отношении руководства к сотрудникам, то я смогу сказать лишь то, что руководитель такой же человек, не робот , он понимает твои человеческие потребности и эмоции ,его волнует твое душевное состояние , он интересуется твоим здоровьем и твоими делами вне стен клуба , он поддержит тебя во всех направлениях , находясь в самых затруднительных жизненных ситуациях что у меня были ,я шел к своему начальству рассказать об этом , зная что я получу поддержку , она бывает разная , финансовая или словесная , в виде возможностей и мотивации, благодаря руководству этой компании ,я никогда не оставался без поддержки ,я знал где мне всегда рады и ждут , если говорить о финансовой составляющей , подарки на новый год и день рождения , развивающаяся премиальная часть, индивидуальные премии за активное участие в жизни клуба , растущая заработная плата пропорционально времени работы в компании , возможность внедрять свои идеи внутри клуба и получать за это сверх дополнительные премиальные , открытая и прозрачная возможность карьерного роста , мероприятия для сотрудников , прозрачность заработной платы ,полное понимание построения дохода .
Говоря про рабочее место , на любом уровне твоего положения в команде , ты получаешь абсолютно все для приятной атмосферы во время рабочего процесса , все физиологические потребности человека уважаются , при необходимости иметь что либо на рабочем месте, это приобретается в течении самого короткого срока .
Огромное количество сил вкладывается в создание самой приятной атмосферы внутри коллектива , мероприятия, общие интересы , геймификации и соревнования внутри коллектива , которые очень сильно слаживают работу внутри коллектива , за 2 года здесь я приобрел огромное количество приятных знакомых , даже друзей с которыми общаюсь на постоянной основе и вне рабочего времени .
Подводя итог и отвечая на вопрос , что мне нравится в работодателе и месте работы ?
Я скажу так , мне нравится чувствовать себя нужным , мне нравится получать качественную оплату моего труда , мне нравится приходить в место где тебе всегда рады , мне нравится открытая возможность быть значимым внутри компании и видеть это финансово и психологически , мне нравится совмещать работу с любимым делом , мне нравится быть частью большой и дружной компании , мне нравится быть частью iziPlay.
Я считаю что компания находится в постоянном развитии и не останавливается на достигнутом , любое улучшение происходит по мере его обсуждения , поэтому в данный момент не вижу того , что требует улучшения
Самые высокие зарплаты в iziPlay сеть Киберклубов
Администратор-кассир
Старший администратор
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iziPlay сеть Киберклубов

Рекомендуют ли сотрудники компанию iziPlay сеть Киберклубов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию iziPlay сеть Киберклубов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании iziPlay сеть Киберклубов оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании iziPlay сеть Киберклубов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании iziPlay сеть Киберклубов оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

iZiPlay - Это растущая сеть киберклубов. На данный момент у нас 2 клуба, планируется открытие новых.

Мы молодая команда увлеченных людей. Ищем таких же молодых и активных людей, которые вместе с нами будут развивать киберспорт в Москве и России

Информация о iziPlay сеть Киберклубов

Количество сотрудников: 13