Работа в Ледегрув

Отзывы сотрудников о компании Ледегрув

Компания "ЛЕДЕГРУВ" поставляет на российский рынок грувлочные соединения(грувлок) и запорную арматуру.

Мы помогаем клиентам создавать надежные и безопасные сети водоснабжения, водоотведения, отопления и пожаротушения.

На нашем складе в Москве всегда в наличии все позиции каталога бессварных пазовых соединений: муфты, переходники, фитинги, заглушки – любого размера и типа, а также оборудование для монтажа грувлочных соединений. Поставляем их в кратчайшие сроки.

Помогаем спроектировать трубопровод из бессварных соединений и обучаем правильной установке. К нам обращаются строительные, монтажные и подрядные организации, ответственные за создание инженерных систем на объектах.

Пазовые соединения применяют в:

-автоматических системах пожаротушения в коммерческом и гражданском строительстве;

-трубопроводах на стратегически-важных объектах (метро, вокзалы, аэропорты);

-инженерных сетях на предприятиях горной, нефтяной, текстильной, пищевой промышленности, в кораблестроении, на электростанциях и на других объектах.

ООО "ЛЕДЕГРУВ" – официальный дистрибьютор завода LEDE®, который имеет ряд патентов на продукцию из ассортимента грувлочных соединений. Продукция LEDE® сертифицирована и применяется в соответствии с СП73.13330.2016 Внутренние санитарно-технические системы зданий – п.5.1.2..