Работа в SMART SERVICE (ИП Долгов Дмитрий Алексеевич)

Отзывы сотрудников о компании SMART SERVICE (ИП Долгов Дмитрий Алексеевич)

Здравствуйте, Мы - Smart Service , и мы действительно гордимся тем, что являемся самым быстро растущим сертифицированным агентством Google и фирменным партнером Яндекс .

Smart Service прошел через строгий и долгий процесс проверки, в результате чего все аспекты и детали нашего бизнеса были тщательно протестированы, чтобы гарантировать, что мы имеем навыки и способности для предоставления услуг мирового уровня, что и подтверждает сертификат Google. Но, кроме международных правил, у  Smart Service есть и собственные, чрезвычайно высокие стандарты качества. Поэтому каждый сотрудник в нашей команде принимает участие в обучении и программах развития, а также регулярных семинарах.

Направления работы Smart Service :

1. Подключение коммерческих организаций к услугам (Google street view, Яндекс карты)

2. Консультирование партнеров о новых  проектах улучшающих размещение в интернет пространстве.

Мы понимаем, что нужно выделять любой бизнес в Интернете, и мы точно знаем, как превратить сидящих на диване в клиентов.

Наши сенсационные 360 ° виртуальные туры, интегрированные с Google и Яндекс, позволяют  клиентам прогуляться внутри бизнеса, не вставая со своего дивана. Мы полностью интегрируем ваш тур в оптимизированный Google и Яндекс профили бизнеса для достижения максимума эффективности.

Более 90% онлайн поиска услуг и товаров осуществляется людьми через Google Search, так что мы даем вам возможность сделать первый шаг на пути к веб преимуществу!

Почему выбирают Smart Service  ?

В мире 81% потребителей ищут онлайн перед тем как выбрать где и на что тратить свои деньги.

В Smart Service  , мы считаем, что это очень важная информация. Неужели вы бы не хотели, чтобы ваш бизнес видели 81% пользователей мира?
Мы предлагаем полный набор цифровых маркетинговых услуг мирового класса, которые сделают ваш бизнес более заметным в Интернете, и более выгодным в автономном режиме.

В нашем штате более 100 интернет-специалистов по маркетингу и сертифицированных Google Trusted фотографов, работающих непосредственно с предприятиями всех размеров и всех направлений по всей стране, чтобы гарантировать, что именно наши клиенты обеспечены абсолютно лучшей онлайн-платформой, для успешного развития своего бизнеса на сегодняшнем виртуальном рынке.

Информация о SMART SERVICE (ИП Долгов Дмитрий Алексеевич)

Сайт: http://max-smartservice.ru/