Работа в СК Дорожник

Отзывы сотрудников о компании СК Дорожник

удовлетворительно

Электрик

Челябинск,
Свободный график, разъезд. характер работы, гибкий график. Лояльность начальства.
Сменить менеджмент. ( начальников много)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Дорожник

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Дорожник для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СК Дорожник для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Дорожник оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Дорожник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Дорожник оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Строительная Компания «ДОРОЖНИК» основана в 2014 году. Основным направлением деятельности компании является выполнение строительно-монтажных, ремонтных и отделочных работ на промышленных и коммерческих объектах

ООО «СК «ДОРОЖНИК» выполняет полный комплекс общестроительных работ для своих Заказчиков от благоустройства до кровельных работ. В активе нашей компании строительство под ключ таких объектов, как: жилые дома, офисные центры, производственные помещения и магазины.

Наша компания предлагает свои услуги по комплексно-техническому обслуживанию всех инженерных систем, систем электроснабжения, вентиляции, холодильного и климатического оборудования любого уровня сложности. В настоящее время у компании на обслуживании находятся такие объекты как:

1. Магазины «Магнит» - 400 магазинов
  2. Гипермаркеты «Магнит» - 15 комплексов
  3. Магазины «Пятерочка» - 500 магазинов
  4. Рестораны КФС – 20 ресторанов

Итого общая площадь обслуживаемой коммерческой недвижимости составляет около 350 000 кв.м.

За это время штат нашей компании вырос до 200 человек. Это высококвалифицированные специалисты со всеми необходимыми допусками и разрешениями (монтажники, электрики, сантехники, отделочники и т.д.), оснащенные всем необходимым инструментом и оборудованием для выполнения любых ремонтных и строительных  работ.

И мы приглашаем к нам кандидатов, заряженных на созидание и ценность коллективного труда, в сплоченную многолетней дружбой и работой команду профессионалов!

Челябинск1

Электрик1