Работа в Невская Мебельная Корпорация

Отзывы сотрудников о компании Невская Мебельная Корпорация

Самый главный плюс - это зарплата,достойная оплата труда и всегда вовремя. Работаю третий год и ни разу не было задержек. Работа на новых станках. Удобный график. Можно в любой момент обратиться к руководству ( руководитель не прячется, как у меня было на прошлой работе)) Есть место для приема пищи. Удобное расположение, от метро 15 мин. пешком. Коллектив отличный!
Взаимодействие между отделами.

Условия труда, зп всегда вовремя, без задержек. Адекватное руководство. Поддержка на начальном этапе работы как от менеджеров, так и от руководства.
Коммуникация между отделами.

Мастер

июль 2022
Внутренний коллектив хороший. Хорошее местоположение производства, если есть машина. Запуск производства
Нач. Производства долго согласовывал мою з/п, вроде согласовал, а выплатили минималку, потом выяснял или время тянул.... около 1,5 недель ни чего не добился. Теперь сам пусть работает и за мастера, и за отдел кадров и за охранника, и за дворника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невская Мебельная Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невская Мебельная Корпорация для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Невская Мебельная Корпорация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невская Мебельная Корпорация оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невская Мебельная Корпорация оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невская Мебельная Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Невская мебельная корпорация» оказывает профессиональные услуги по распилу ДСП и ЛДСП в Санкт-Петербурге. Мы находимся на рынке мебельной продукции с 2003 года. За это время мы прошли долгий и трудный путь от маленькой фирмы-дилера до ведущего производителя в Северо-Западном регионе России, построили современную производственную базу, собрали команду профессионалов и накопили бесценный опыт.

Информация о Невская Мебельная Корпорация

Сайт: http://www.nmk-mebel.ru