Работа в Киноход
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Киноход

удовлетворительно

Ведущий специалист по развитию бизнеса

2,2
Вся компания держалась на инициативе нескольких людей. Так часто случается, что после их ухода все перестает работать.
Формат оплаты труда и отношение акционеров к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киноход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киноход для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Киноход для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киноход оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киноход оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киноход оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«КИНОХОД» — лидирующая в России онлайн-площадка, продающая билеты в кино без комиссии и доступная более чем в 90 городах и 300 кинотеатрах

Мы разрабатываем и поддерживаем собственные витрины продаж - сайт и приложения (iOS, Android, WP) под брендом "Киноход". Так же мы являемся техническим партнером для многих киносетей (сайт и мобильные приложения "Синема Стар", мобильные приложения "Кинополис" и другие).
"Киноход" - это не только витрина для продажи билетов, но и система для проведения транзакции с кинотеатрами для агрегаторов, таких как "Яндекс.Афиша", "Кинопоиск", "Киноафиша.инфо" и др.

У нас дружная команда профессионалов, где всегда рады активным людям, у которых много крутых идей и желание воплотить их в жизнь!
Мы любим поспорить, чтобы выбрать лучшее решение.  Мы ценим опыт и профессионализм.
Мы понимаем и разделяем страсть к волшебному миру кино.

Готовы к нам присоединиться?:) Оставляйте отклик на наши вакансии!

Яндекс
Первый Бит