Работа в Сладомир Логистик Групп, ООО

Отзывы сотрудников о компании Сладомир Логистик Групп, ООО

Компания «Сладомир Логистик Групп» - это надежный партнер и один из крупнейших игроков на рынке кондитерских изделий Сибири и Дальнего Востока. Коллектив компании - это команда профессионалов, которая обеспечивает успешное развитие компании и абсолютную конкурентоспособность c 1993 года. Ассортиментный ряд представлен лидерами кондитерской индустрии, дистрибьюторами которых мы являемся, такими как: «Акконд», «Славянка», «Красная Звезда», ТД «Коста», КФ «Ламзурь», КФ «Богатырь», ШФ «ULDUZ», ЗАО КФ «Озерский сувенир», «Семислонов», «Любимый край», «Марусино» и другие. Уважаемые соискатели! Мы предлагаем вам: - трудоустройство согласно ТК РФ - оплачиваемые больничные и отпуска - достойную оплату труда (выплата заработной платы 2 раза в месяц) - интересную перспективную работу в стабильной компании, в дружном молодом коллективе - комфортные персональные рабочие места - корпоративную столовую Адрес нашего офиса: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 131а, 3 этаж Адреса нашего склада: Новосибирский район, Толмачево, оп 3307 км, 15 к1 (Площадка ПЛП)
Тинькофф