Работа в Страховой Центр Альтернатива

Отзывы сотрудников о компании Страховой Центр Альтернатива

2,2
График работы. Удаленный формат. Офис чистый и аккуратный. Большая база потенциальных клиентов
Руководство.негативеое отношение к сотрудникам. Нездоровая атмосфера в коллективе. Депримация

Менеджер прямых продаж(страховые продукты)

Пытаются услышать, помочь и разобраться. Интересная и развивающаяся компания. Возможность удалённой работы. Возможные перспективы роста
Быть ближе к сотрудникам, добавить интересные призы или вознаграждения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховой Центр Альтернатива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховой Центр Альтернатива для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Страховой Центр Альтернатива для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой Центр Альтернатива оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой Центр Альтернатива оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой Центр Альтернатива оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Страховой центр«Альтернатива» работает на рынке страховых услуг уже 8 лет. За это время СЦ «Альтернатива» успел зарекомендовать себя надежным финансовым партнером, неукоснительно соблюдающим обязательства. Мы имеем надежных партнеров по перестрахованию, которые гарантируют финансовую стабильность фирмы.

Широкий спектр страховых услуг, гибкий индивидуальный подход к потребностям клиентов являются приоритетными в деятельности фирмы.

Наиболее популярные в настоящее время виды страхования КАСКО и ОСАГО, полисы которых вы можете недорого приобрести в нашем центре, «прозрачны» по цене, поскольку рассчитываются на основе калькулятора, которым вы можете самостоятельно воспользоваться на сайте СЦ «Альтернатива».

Помимо обязательных видов страхования автотранспорта и гражданской ответственности автовладельцев, Страховой Центр «Альтернатива» осуществляет страхование:

• Имущества физических лиц;
  • Имущества юридических лиц;
  • Транспорта юридических лиц;
  • Грузов юридических лиц;
  • Ответственности юридических лиц.

Покупая страховой продукт (полис) СЦ «Альтернатива» - Вы приобретаете уверенность в будущем!

Подарить эту чувство – задача страховой компании «Альтернатива» в городе Москва.

Информация о Страховой Центр Альтернатива

Сайт: http://sc-alternativa.ru/