Работа в AIVA One

Отзывы сотрудников о компании AIVA One

Компания A\VA имеет на все свое собственное видение. Начиная от управления заканчивая корпоративной культурой, миссией, внутренними правилами, стандартами и стратегией работы в рынке. Главная идеология компания это VIBE. Атмосфера где хочется работать, развиваться, реализовать себя, свои проекты и осуществить желаемое. Личности которые работают с нами, это люди в потоке. Команда которая работает на одной волне.

ИТ-проекты, для нас это всего лишь инструмент достижения поставленных целей и решения определенных задач на рынке. Наша миссия — это дать возможность каждому найти свой путь. Неважно, будь это клиент, сотрудник или поставщик. Мы хотим чтобы каждый занимался своим любимым делом и был полезным для своего окружения.

Мы открытые личности, который объединились вокруг компании, чтобы получать то, что хотим. Это наше видение. Мы видим себя в будущем как игрок на международной арене с собственными технологиями над которыми мы работаем каждый день.

Каждый член команды важен. Мы все работаем, чтобы приносить пользу окружению, гордится своими желаниями, мечтами, проектами и продуктами. Волна на которой мы создаем все это — Game & Fun. Мы не делаем то, что нам не интересно и не работаем с теми, кто неинтересен сам. Мы ценим время, здоровье сотрудников, отношения, позитивную энергию и конечно же прибыльные идеи и их решения.

Верим, что случайности не случайны. И раз вы это читаете, значит мы рано или поздно встретимся.
Главное поймать нужную волну.

ИК СИБИНТЕК