Работа в Полевской Завод Предизолированных Труб

Отзывы сотрудников о компании Полевской Завод Предизолированных Труб

Полевской,
За время своей работы здесь, я получила множество полезных навыков и опыта.

Одним из ключевых преимуществ работы в этой компании является ее коллектив. Коллеги всегда были дружелюбными, открытыми и готовыми помочь во всех вопросах. Это создает атмосферу командной работы и способствует эффективному сотрудничеству.

Также хочется отметить профессионализм руководителей. Они всегда готовы выслушать и помочь в решении задач, а также давать ценные советы и рекомендации.

Еще одним положительным аспектом компании является возможность профессионального обучения и развития. Здесь регулярно проводятся тренинги, семинары и другие образовательные мероприятия, которые помогают сотрудникам расширять свои знания и навыки.

В целом, я очень довольна своим опытом работы в этой компании и с уверенностью рекомендую ее другим специалистам. Вместе с профессиональным ростом, здесь вы найдете дружелюбную атмосферу и поддержку, которые помогут вам достичь успеха.
1. Улучшение коммуникации между отделами, чтобы информация передавалась более эффективно.
2. Введение системы поощрений и мотивации сотрудников, чтобы поддерживать их энтузиазм и стимулировать качественную работу.
3. Более частое проведение мероприятий, направленных на построение командного духа и укрепление взаимоотношений между коллегами.

Март 2024
Добрый день!
Признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своим отзывом. Благодарим Вас за содержательный и конструктивный комментарий!
Благодаря Вашей обратной связи, мы имеем возможность улучшать процессы и условия для комфортной работы наших сотрудников!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Завод труб ППУ.

Менеджер по снабжению

Полевской,
Работаю в компании более 5 лет.
Удобный график.
Достойная зарплата.
Слаженный коллектив, поддержка и взаимопомощь.
Компания постоянно развивается и работает над ошибками.

Март 2024
Добрый день! Признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своим отзывом. Благодарим за позитивную оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как Вы.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Завод труб ППУ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полевской Завод Предизолированных Труб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полевской Завод Предизолированных Труб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полевской Завод Предизолированных Труб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полевской Завод Предизолированных Труб оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полевской Завод Предизолированных Труб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полевской Завод Предизолированных Труб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАВОД ТРУБ ППУ – компания с 17 летней историей. Мы являемся динамично развивающимся Российским предприятием по производству изделий в ППУ изоляции.

• Наша производственная площадка расположена на Урале (г. Полевской)
  • Площади производства более 12 500 м2
  • Объем отгрузок в год более 360 000 м
  • Более 10 000 довольных клиентов (АО Трест КХМ, ПАО Т+, ПАО Химпром, Союз Энерго, ГУП РК ЧерноморНефтеГаз, ООО СК Агростройкомплект, ООО Инженерные сети и т.д.)

Полевской2

Менеджер по снабжению1