Работа в Daniel и К

Отзывы сотрудников о компании Daniel и К

Студия красоты "Opatra London"

OPATRA London - международный бренд по продаже косметики премиум класса, а также известные клиники косметологии. Компания успешно развивается  с 2007 года, тесно сотрудничает с известными дерматологами и экспертами в области косметики для разработки передовых продуктов для клиентов. Opatra London завоевала сердца людей со всех уголков света и стала легендой в сфере красоты.

Чёткое выполнение взятых на себя обязательств перед клиентами и коллегами!

Мы стремимся всегда оставаться успешной компанией, предоставляющей качественную продукцию и самые лучшие услуги, улучшающие качество жизни, и быть компанией, которую уважают за профессионализм, и которая имеет репутацию надежного партнера, поставщика и работодателя.

Всех сотрудников компании объединяет идея и цель: «Быть лучшей компанией, как для клиентов, так и для сотрудников», к которой мы стремимся в равной степени, понимая и поддерживая друг друга. Каждый из нас помнит, что он – сильное звено в команде. Для нас компания - надежный дом, а команда – дружная семья.

Мы дорожим репутацией компании!

Наша команда растет и развивается — всей командой и каждый по отдельности! В нашей компании разработана система стажировок для специалистов, у которых отсутствует опыт работы, а также имеется план профессионального развития для каждого опытного специалиста. Все наши сотрудники строят свою карьеру с разных ступеней. Кто-то начинает со стажировки во время обучения в университете/колледже, также приходят в компанию на начальные позиции после получения диплома о высшем/ средне-специальном образовании, а некоторые сотрудники приходят уже опытными специалистами и здесь продолжают свой профессиональный и личностный рост.
 У нас есть все, чтобы помочь вам раскрыть свой потенциал и достичь карьерных целей: индивидуальное обучение, новейшие технологии, наставники и коллеги, готовые оказать поддержку.