Работа в НИИ СВТ

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Разработчик Python

Киров ,
Дружеское отношение к сотрудникам. Интересные наукоёмкие задачи. Хороший коллектив.
Повысить уровень зарплаты. Упростить бумажную волокиту с прицелом на сотрудников на удалёнке.

Заместитель генерального директора

Работаю больше 10 лет
Быстроразвивающаяся компания. Флагман в разработках специального ПО. Профессиональный и дружный коллектив.
Есть потребность в обновлении и расширении технологической цепочки и станочного парка.

Инженер

Киров ,
Очень хорошая компания со спокойным ходом рабочего процесса. Хорошие условия труда. Адекватное руководство, все выходцы из компании (со студенчества). Жизнь страхуют, доп. мед страховка. Для сотрудников 3 раза в неделю бассейн, 2 раза в месяц каток. На территории свой спортзал, бильярдный клуб, настольный теннис. Для Девушек организованы групповые занятия с тренером. с семьями постоянно вывозят на мероприятия. Огромная чистая стоянка, всегда есть места.
На предприятии очень дорогая столовая и не очень... (ходим в другую). Если у Вас нет машины то от автобуса надо минут 10 идти пешком. Если есть машина- можно попасть в пробку вечером. Много бумажной волокиты в работе.

Экономист

Киров ,
Нравится график работы 5 на 2 без переработок, с выходными днями. Вся зарплата белая, есть возможность получить налоговый имущественный вычет у работодателя. Дружный коллектив, много корпоративных мероприятий, выездов на природу, каток, бассейн, фитнес, тренажерный зал, футбол на территории предприятия. Активное участие профсоюза в интересах работников.
Предприятие находится удаленно от остановок общественного транспорта, хотелось бы, чтобы появился новый маршрут с остановкой у предприятия.
Можно улучшить питание в столовой, дороговато.

Токарь

Кировоград,
Прекрасные условия труда, чистота. Оборудование исправно, инструмент и оснастка всегда в наличии. Выдается спецодежда. Заработная плата достойная, есть возможность заработать. Расширенный социальные пакет.
Немного далековато добираться, но пройти пешком 15 минут до и после работы, это даже в чем то плюс.

Маляр металлоконструкций

январь 2023
1,5
Соблюдение КЗОТ по зачёту стажа за вредность, выдают спецодежду и средства СИЗ, есть душевая
Оборудовать рабочее место вытяжной вентиляцией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИ СВТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИ СВТ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию НИИ СВТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НИИ СВТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НИИ СВТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НИИ СВТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Акционерное общество «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»              (АО «НИИ СВТ»), является одним из ведущих предприятий в Российской Федерации по созданию средств автоматизированной обработки информации.

Предприятие образовано в 1959 году, с 2008 года входит в государственную корпорацию «Ростехнологии» (ГК «Ростех»).

Основным направлением деятельности АО «НИИ СВТ» является разработка и производство стационарных и подвижных проблемно-ориентированных информационно-аналитических и телекоммуникационных систем и комплексов, проведение НИОКР в области создания средств вычислительной техники, автоматизированных систем и средств связи.

Предприятие имеет в своем составе подразделения, обеспечивающие выполнение всего цикла создания изделий от научных исследований до разработки конструкторской документации, отработки её по результатам испытаний опытных образцов, серийного изготовления изделий на собственной производственной базе.

АО «НИИ СВТ» постоянно развивает свои научно-технические и промышленные возможности, наращивает и обновляет технологический и производственный потенциал, чтобы создавать изделия нового поколения. За последние годы предприятие получило новые компетенции, создав собственные научные направления в области кибербезопасности и автоматизации создаваемой техники.

В 2024 году АО «НИИ СВТ» включено в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Стратегический ресурс предприятия – это его трудовой коллектив. Мы понимаем ценность каждого сотрудника, создаем комфортные и достойные условия труда для всех работников, стремимся к всестороннему развитию персонала, уделяем большое внимание социальной и молодежной политике, поддержке ветеранов предприятия.

В наш дружный коллектив для успешного развития предприятия и укрепления его кадрового потенциала нужны грамотные рабочие, целеустремлённые инженеры и специалисты, ответственные руководители.

Работай вместе с профессионалами!!!