Работа в Департамент Рекрутинга ИБТ

Отзывы сотрудников о компании Департамент Рекрутинга ИБТ

Кадровое агентство по подбору персонала «Департамент Рекрутинга» - это совершенно новый подход к эффективному подбору и поиску персонала, а также его быстрому и качественному обучению.

Кадровый центр по поиску персонала «Департамент Рекрутинга» возник на базе "Института Бизнес-Технологий" (www.ib-t.by) благодаря многолетней успешной практике в области обучения, подготовки и переподготовки персонала различного профиля, тщательному изучению рынка труда и современных тенденций развития бизнеса.

Наше рекрутинговое агентство начинало свою деятельность с выработки своей уникальной модели поиска и подбора кадров, которая позволяет сегодня решать различные задачи на любых этапах подбора персонала: эффективно, быстро и с наименьшими затратами для наших Клиентов.

В современных условиях экономического развития весьма актуальным становится массовый рекрутинг, который применяется для подбора кадров большого количества. В основном это специалисты линейного уровня, с достаточно чётко очерченными профессиональными навыками и опытом. Оплата за подбор такого рода кадров не высокая по отношению к остальным видам рекрутинга. Упор делается именно на количественный показатель трудоустроенных людей.

ООО "Институт Бизнес-Технологий", УНП 191161352

Группа компаний OPEN