Работа в Эксперт Система

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Система

Компания Оргсистемс основана в 2009 году. Основным видом деятельности компании является продажа и оказание услуг в сфере копировально-множительного оборудования. Однако, мы не стоим на месте, и делаем шаги для развития других направлений деятельности, таких как продажа компьютерного, серверного, сетевого, телекоммуникационного оборудования, его внедрение и поддержка.

Отдельным направлением является продажа и внедрение программного обеспечения таких компаний, как Microsoft, SAP, Acronis, Adobe Systems, ASP Linux, Autodesk, Corel Corporation, Eset Software, IBM, Symantec, «Доктор Веб», «Лаборатория Касперского», ПРОМТ и др.

На сегодняшний день наша компания  - это дружный коллектив, состоящий из опытных экспертов и молодых, только начинающих свою карьеру специалистов, это две совершенно разные площадки, одна для тех, кто хочет реализовать свои интересные амбициозные идеи и предложения, используя свой многолетний опыт, другая - эта сочетание прекрасной школы продаж и менеджмента для специалистов без опыта работы.