Работа в Винофил

2,9
удовлетворительно
1,8

Сомелье

Коллектив хороший, многому можно научится у них, посещение дегустаций будет плюсом
Отношение к сотрудникам, момент стажировки и обучения

Сомелье-кавист

Прекрасные вина, с которыми хочется работать. Возможность посещение профессиональных дегустаций. Образованные коллеги
Быть более дружелюбными и открытыми. Проявлять эмпатию. Пересмотреть финансовую мотивацию.

Кавист

февраль 2023
Можно было просить о повышении зарплаты и обсуждать доп заработок, очень дружный коллектив, постоянные тусовки с вином). Много дегустаций
Хотелось по больше выходных, но на тот момент к сожалению штат сотрудников был не совсем укомплектован

Кавист

март 2022
1.Свобода в выборе рабочего графика;
2.Зарплата;
3.Платформа для обучения;
4.В свободном доступе профессиональная литература.
1.Чаще проводить дегустации для персонала;
2. Компетентность управляющего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Винофил

Рекомендуют ли сотрудники компанию Винофил для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Винофил для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Винофил оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Винофил оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Винофил оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания VinoFeel была создана в 2018 г. В состав компании входит три винотеки VinoFeel True Wine, расположенные в центральных гастрономических пространствах города, летний бар VinoFeel, камерный винный бар Bacchus, собственная виноторговая компания Nove Vino. Летом 2024 г мы открываем совместный проект с командой Diletant Wine Кооператив - стрит-фуд с вином и видом на залив, и запускаем новый проект Urban Winery в Москве.

Наша миссия:

Мы открываем редкие, интересные и необычные вина людям.
Сотрудничая с небольшими винодельнями, применяющими органический и биодинамический подход к виноделию, мы знакомим Вас с аутентичными, малотиражными винами со всего мира, в том числе из стран Восточной Европы (Венгрия, Словакия, Чехия).

Наши ценности:

Самое главное в наших проектах - это Люди. Мы делаем вce, для продуктивного совместного сотрудничества, делаем максимум для профессионально и личностного развития каждого нашего сотрудника;

Профессионализм - Каждый сотрудник прокачивает навыки и знания — вино, сервис, продажи;

Ориентация на Результат - Всегда держим фокус на результате, а не на процессе;

Решительность и смелость - Мы не боимся брать новые задачи, не боимся ошибаться;

Плодотворное общение - Решение любой внутренней корпоративной ситуации продуктивно и экологично.

Что мы даем нашим сотрудникам:

Стабильную заработную плату, которая выплачивается в срок 2 раза в месяц;

Дружный молодой коллектив, комфортная рабочая атмосфера;

Профессиональный рост - корпоративное обучение, интересные тренинги и дегустации от ведущих винных компаний;

Карьерный рост — мы развиваем своих сотрудников, обеспечивая их необходимой поддержкой в виде обучения и наставничества. Все управляющие в нашей компании начинали с линейных позиций.

Наши проекты:

VinoFeel True Wine (Захарьевская, 14Г) - Основная винотека, база для проведения дегустаций, винной школы, тренингов и частных мероприятий. Это наша первая винотека, которая открылась 5 июня 2018 года и является стартером для всех наших проектов.

VinoFeel True Wine (Василеостровский рынок) - Небольшая винотека, расположенная на территории одного из модных гастропространств. Там мы представили яркий ассортимент и динамичные бокальные позиции.

VinoFeel True Wine (Александра Невского, 12) - Наш новый концепт: винный магазин и бар в современном гастропространстве YARD, где собраны эксклюзивные вина и напитки со всего мира.

VinoFeel бар (Василеостровский рынок) - Небольшой летний бар с крафтовыми напитками, авторскими настойками, фирменными коктейлями, винами по бокалам и в бутылках.

Bacchus (Караванная 7) - Камерный европейский винный бар с обновляемыми бокальными позициями, динамичным выбором вин на полке и подборкой вин из восточной Европы. Особое внимание к блюдам, которые являются идеальным сопровождением к винам. Основные фишки — винные сеты каждый уикэнд и сеты от шефа.

NoveVino - наша виноторговая компания. Вина из Венгрии, Чехии, Словакии от потрясающих виноделов, которые, как и мы, разделяют уважительное отношение к природе, лозам и вину.

Кооператив - совместный проект с командой Diletant Wine - стрит-фуд с вином и видом на залив в новом пространстве Брусницын Лофт. Открытие летом 2024 г.

Urban Winery - новый проект в Москве. Открытие летом 2024 г.

Наш офис:
м. Чернышевская, ул. Захарьевская,14Г