Работа в Школа цифрового творчества Кодабра

удовлетворительно
1,5
1,5

март 2023
Хороший поддерживающий коллектив. Большинство линейных работников и некоторые руководители отделений — хорошие, добрые люди, которые готовы помочь и прийти на помощь.
Организацию труда. Регламенты давно устарели и не соответствуют реальности, информация о курсах разрознена и не поддерживается в актуальном виде. Корпоративная культура меня не устроила, отсутствие какого-то фидбека и обесценивание любой работы

июнь 2022
Единственный плюс в кодабре - коллектив . Все остальное очень и очень прискорбно, хотите потратить время - вам сюда
Поработал не так много, но уже за это время могу сказать, что кроме коллектива, ничего хорошего там нет, в работе сумбур, клиентов дают холодных, а план требуют выполнять всегда, хотя работать вообще по факту не с чем. Про зп вообще молчу указанный доход не соответствует действительности, только если ты не волк с Уолл Стрит и не будешь работать 24/7

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа цифрового творчества Кодабра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа цифрового творчества Кодабра для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа цифрового творчества Кодабра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа цифрового творчества Кодабра оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа цифрового творчества Кодабра оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа цифрового творчества Кодабра оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Кодабра — одна из самых прогрессивных школ программирования для детей и подростков от 6 до 17 лет.
Более 30 000 детей и подростков по всей стране стали выпускниками наших
образовательных программ с момента основания школы в 2014 году.
▪️ В 2015 году мы получили премию Google RISE 2015 как лучшая организация в России по продвижению цифровых технологий среди детей и подростков.
▪️ В 2015 стали финалистами конкурса инноваций в образовании КИво от НИУ ВШЭ (Конкурс инноваций в образовании - совместный проект Центра изучения инноваций в образовании Института образования НИУ ВШЭ, Института ускорения экономического развития  и Агентства стратегических инициатив)
▪️ С 2016 года Кодабра организовывает Фестиваль цифровых технологий
Digital Fest for Kids and Teens более чем для 1500 участников.
▪️ С 2018 года Кодабра является членом международной ассоциации школ программирования для молодежи IAYCE (The International Alliance of Youth Coding Educators)

Контур
ЭР-Телеком